Мой друг сказала, если я думаю, что ничего не боюсь возможно я боюсь всего? - вопрос №5046706

мне 34 муж
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Меньше думайте об этом. Не нагружайте мозг.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы боитесь? Хотите решить проблему страхов?
Здравствуйте, возможно, Вы не задавались вопросом — чего именно Вы боитесь? Но, почему-то слова друга отозвались в Вас — почему? о чем Вы задумались?
Добрый вечер!
А почему Вы ставите под сомнения собственные взгляды? Боитесь, что Вы не правы в своих убеждениях и ощущениях?
Или мнение данного человека для Вас настолько значимо и авторитетно?