когда кончится моя череда неудач 7лет выбратся не могу уже - вопрос №5046870

Ответы

Добрый вечер негатив подсел, лабиринты, сущей и многое чего надо убрать, работа сложная, вы как то сами притягиваете еще негатив, вам могут вредить чужие вам люди, меняя свой образ как будтто это не люди, а что то иное
ксения то что вами по карте жизнь допущены ваши ошибки магии негатива нет это первое. второе всё таки по карте зима третий месяц ситуация изменится в лучшую сторону исправите свои ошибки