Сон на понедельник - вопрос №5046932

Здравствуйте. Приснился сон следующего содержания. Как будто какое то поле, земля и мелкий гравий. Там раскопана какая то дорожка и отдельные борозды. Снится моя предыдущая руководитель. Она там ходит и смотрит, встала на эту раскопаную дорожку. Затем вышла с неё и увидев меня говорит, мол нужно сделать работу. Я говорю хорошо. Она мне даёт грабли и просит чтоб я забороновала борозды в земле. Я иду выполнять и понимаю что это сложно, но делаю. Чтобы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Работать граблями — хороший знак. — К упорядочению дел и дисциплине. Сон о том, что Вашему бывшему руководителю, не хватает таких трудолюбивых и ответственных людей, как Вы. Видимо что-то не ладится у неё в коллективе, если Вас вспоминает. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, что она использовала Ваш труд во благо себе.
Добрый день! Сон означает, что прошлый опыт поможет вам справиться с трудностями. Как говорится: «Глаза боятся — руки делают!»
Хороших снов!