Здравствуйте, я не выключаю компьютер на ночь, а перехожу в спящий режим, и спустя некоторое время перестаёт работать копирование и вставка, помогает только перезагрузка, с чем это может быть связано? - вопрос №5047198

система Windows 10 Pro

Ответы

Здравствуйте, попытайтесь скопировать текст и проверить, есть ли текст в буфере обмена комбинацией Windows+V.
Порядок действий таков:
1. Нажмите Windows+V и включите буфер обмена.
2.Скопируйте любой текст
3. Нажмите Windows+V и проверьте наличие текста
Примечание: При каждом перезапуске компьютера очищается история буфера обмена за исключением закрепленных элементов.
Также напишите решилась ли проблема.

Глеб Черняк