Здравствуйте, уважаемые эксперты, мне нужно себя срочно приструнить, стресс и тд и тп, какие таблетки невредные можно пить для похудения? Срочно нужен толчок!!! Посоветуйте,пожалуйста!!! Еще - вопрос №5047219

корпоратив через 2 недели
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Поможет только строгая диета длительность в 2 недели.

Все таблетки для похудения назначаются врачом только после обследования и сдачи анализов.
Например, надо пройти обследование щитовидной железы, сдать кровь на сахар, инсулин.
А затем назначать снижение веса таблетированными  препаратами.

Препарат редуксин, который назначается для этих целей, имеет много побочных эффектов и поэтому применяется только под ОЧНЫМ контролем врача.

Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника — заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов — Афобазол, Персен, Тенотен, Магний В6, Глицин, Пустырник-форте.