Здравствуйте, уважаемые эксперты, мне нужно себя срочно дисциплинировать какие таблетки невредные разрешенные можно пить для похудения? Срочно нужен толчок!!! Посоветуйте,пожалуйста!!! Очень жду - вопрос №5047438

ответа

Ответы

Здравствуйте по утрам 1% кефир с льняными семечками, много чаёв для похудения. Тайские не советую они содержат паразита. Держите интервальное голодание по 16 часов между днями. По вечерам не наедаться и в ночь тоже.
Здравствуйте.
Много препаратов, которые снижают и контролируют вес, при этом идут изменения в обмене веществ, усвоении калорий.
Что именно подойдет вам, никто не знает-это после согласования с врачом, котрый выявит и устранит причину.