Дмитрий и Ольга будут у них отношения как раньше или они останутся друзьями? - вопрос №5047522

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетики вопроса идёт на данный момент пара не вместе, есть третье лицо в отношениях.  Будет общение, возможно возобновления отношений.удачи вам
нужно время для того, чтобы отношения стали как раньше, но изменения к лучшему возможны .изображение из вопроса
Как раньше уже ничего не будет.
то что на карте отношения не карта дружба доминирует а именно карта любовь есть проблема в отношении размолвка но будет и мир