Здравствуйте! Меня пригласила знакомая на день рождения! Скажите пожалуйста как все пройдёт, понравится ли мой подарок ей. Я очень волнуюсь и переживаю сильно, думала отказаться. Спасибо большое. - вопрос №5047566

Меня зовут Элина. Я иду на день рождения к Анастасии
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Элина! Зачем же Вы так волнуетесь, это всего лишь мероприятие у знакомой. Подарок Анастасии понравится. Сам праздник пройдет хорошо, весело, если Вы сможете не концентрироваться на каких-то предыдущих противоречиях в отношениях с Анастасиях, которые у вас судя по всему были, или если сможете избавиться от каких-то своих предубеждений по отношению к ней. Это отличная возможность улучшить ваши взаимоотношения.
День Рождения пройдет на хорошем уровне, у вас будет много положительного отношения и также появится шанс решить многие свои вопросы.
Здравствуйте! Все будет отлично, не переживайте. И подарок Ваш понравится.
Пора уже побороть в себе комплексы, они мешают получать удовольствие от жизни. Идите смело, и Вам понравится.