Здравствуйте. Неотработаная карма и слабые места психики. Лилит говорит, о том, что у негатива нет адекватного самовосприятия, и он не слушает советов по улучшению поведения. Человек может грубить и обманывать, но считать себя образцом нравственности.
У вас сейчас период, когда необходимо отработать многие вещи по своей карме. Вам необходимо это выдержать и постараться решить эти вопросы.