Здравствуйте ,эксперты .На мой куспид 4 дома ложится с разницей 1 гр Лилит одного мужчины .Что это может означать с точки зрения кармы и как - вопрос №5047571

проигрывается? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Неотработаная карма и слабые места психики.  Лилит говорит, о том, что у негатива нет адекватного самовосприятия,  и он не слушает советов по улучшению поведения. Человек может грубить и обманывать, но считать себя образцом нравственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас период, когда необходимо отработать многие вещи по своей карме. Вам необходимо это выдержать и постараться решить эти вопросы.