Здравствуйте не очень комфортно на нынешнем месте работы,я там буду еще работать или нет?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5047594

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, Вы там работать не будете. Выпал Повешенный. 100% уволитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы находитесь в замешательстве, запутались, присутствует чувство опустощения. Идёт негатив от человека , есть некая заинтересованность  в ваших деньгах или связях.  Скорее всего вы уйдёте с этого места работы.
Будете пока не найдете более подходящий вариант. На этом месте нет перспектив для развития.
Нет. Вы не любите дискомфорт. Жизнь и так не очень балует.
то что пока нет линии смены работы и уходить пока не стоит а получить новое ответ карт сможете по весне