На экране то нормально то помехи на пару секунд и опять нормально Вот видео https://cloud.mail.ru/public/gH6b/pDtkEvHY4 - вопрос №5047708

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
У меня была похожая ситуация, только у меня был старый монитор для компьютера, помогло мне в этой ситуации очистка и надежная фиксация шлейфа, который шел от платы к матрице, но лучше обратиться в сервисный центр, если телевизор на гарантии, потому что могут быть еще проблемы с самой матрицей, которую будет сложно заменить собственноручно (Зависит от модели телевизора).

Глеб Черняк