Здравствуйте. Хочу подключить дхо от ручника и от габаритов. Чтобы поднял ручник потухли опустил загорелись и габариты вкл. потухли выкл. заголели. Дайте схему пожалуйста. Машина Рено Сандеро 1 2013 - вопрос №5047818

год. Заранее благодарен.

Ответы

Как вариант:

-нужно вывести вывод (+) с ламп любого габарита и заднего хода. К этим выводам подключить по одному реле на 12в с контактом НЗ.

Контакты НЗ включить последовательно с ДХО.