Стоит ли менять работу? (Яна, 25.05.1988 г.р.) - вопрос №5047955

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если решите менять, первое время адаптации будет нелегко, но в плане карьерного роста добьётесь большего на новой работе.
 Мой ответ — да, стоит.Новач работа будет приносить вам удовольствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит
Нет.С такими сомнениями работу не меняют, сразу обнаружите множество недостатков.