Здравствуйте. Задавала вопрос про будущее и мне писали, что мужчина будет рядом - что за мужчина и его появление? Знаком или новое знакомство? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск - вопрос №5047962

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина с которым у вас будет развитие отношений вам знаком, другое дело, что общение между вами сейчас не выглядит слишком частым, но уже в течение нескольких месяцев ситуация будет меняться, потому что Мужчина будет все активнее и активнее действовать, вполне вероятно, что он сейчас Просто осторожен, так как его цель вас заинтересоват в не оттолкнуть и в этом смысле, вы уже стоите на пороге периода, когда между вами возьмёт начало развитие отношений романтических и чувственных, между вами есть ещё какой-то фактор, который вам может сближать, видно, что эти отношения имеет очень хорошую перспективу.
24.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вернётся мужчина из прошлого, но отношения будут не долгими…
24.01.23
В ближайшие 3-4 месяца у вас в личной жизни идут переживания, новый этап за ним настанет, но скованность идет, не знаете как выбраться из трудностей
Мужчина показан старше и влиятельный, от него будет неопределенность в действиях и поступках, да, это возможно новое знакомство, но мужчина по характеру не очень поддатливый и мягкий, его будет все устраивать, и мало что захочет менять
24.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Дарья. Это новое знакомство, Ваши пути с ещё не пересеклись, но скоро уже пересекутся c ним, это судьбоносная встреча с Вашим будущем  мужем. Мужчина красивый, ухоженный, выглядит всегда безупречно, верный, надёжный и очень мужественный. Всё произойдёт само собой, ему понравитесь Вы и Ваша энергетика, для него она будет приятная и притягательная, в Вас сразу он увидит свою будущею жену. Будете в его надёжных и мужественных руках. Обретёте счастливую семью с любящем Вас мужчиной, женой будете. Встреча с ним в маме, сам к Вам подойдёт, улица — магазин.  Удачи Вам.
24.01.23
Новое знакомство, мужчина темный по масти возможно даже другой наций. В этом году будут встречи и общение. Брака пока что не видно.
24.01.23
Сейчас на сайте
Знакомство в этом году у вас. К осени развиваться будет. Познакомитесь не видя друг друга. Толи говорить заочно про вас будут, толи в сетях. Но он будет знаком с вашей знакомой, иль подругой.
24.01.23
Сейчас на сайте
это будет у вас новое знакомство, вы этого мужчину еще не знаете, выпадает вам темноволосый мч, старше вас, уверенный статный, солидный, самодостаточный, карие либо зеленые глаза. не высокого роста
он будет вашей поддержкой и опорой, вашим союзником, и наставником, ему вы сможете открыться и довериться не смотря ни на что. с ним у вас может закрутиться романтич. отношения и страсть.
удачи
24.01.23
Я вижу, что рядом будет мужчина и он даст вам поддержку и заботу о вас. Вижу развитие отношений. знаком.
24.01.23
Здравствуйте. Мужчину показали после вашего вопроса нового, после завершения прежних отношений. Мужчина довольно консервативных взглядов, может ревновать, но в остальном с ним вам будет очень спокойно и надежно.
Удачи вам!
24.01.23
Рыцарь жезлов — мужчина с 30 до 40 лет, темноволосый, стройный, темпераментный, возможно огненного знака, знакомство уже не за горами и да, будет любить вас и отношения счастливые сможете создать с ним.
24.01.23
В ближайшие пол года будет мужчина, как будто из дальнего прошлого — вы его знаете, но возможно, это очень поверхностное знакомство было.
24.01.23
С мужчиной, с которым вы построите серьёзные отношения, Сейчас бы не знакомы, хотя на данный момент возле вас просматривается мужчина, который испытывает к вам чувства и есть желание отношения, но этот мужчина для вас выходит пустым, своего вы ещё не встретили, возможно вы догадываетесь кто этот мужчина, Но если быть с ним в отношениях то можно сильно обжечься. Впереди вас ждёт новое знакомство, летом или ближе к лету, с появлением нового мужчины на вашем пути всё прошлое и ваше останется действительно в прошлом.
24.01.23
Мужчина знаком вам. В браке, есть ребёнок. Общение редкое.Мысли о вас его не покидают. Симпатия взаимна. Вас обьеденяют дети. Впереди отношения. Сложные решения.
24.01.23
Здравствуйте! Это новое знакомство будет, которое состоится к лету. Мужчина порядочный, надежный. Именно с ним будут отношения долгие и с перспективой на брак… До этого у Вас возобновится общение с кем-то из прошлого — будет попытка восстановить отношения. Вы не захотите. Это не тот мужчина, кто Вам парой по жизни идет.
24.01.23
Вы с этим мужчиной знакомы, но это было очень давно. Не сразу и вспомните друг друга, да и знакомство было весьма условным. Встреча произойдёт на открытой территории, вы пересечетесь якобы случайно.
Но случайностей не бывает )
24.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство вижу у вас через полгода.  Мужчина приезжий. Старше вас. Полюбит всей душой и сердцем вас и вашего ребёнка. Он станет отличным мужем. Знакомство случайное, в общественном месте
24.01.23
С мужчинрй знакомы. Имя его начинается на букву К.
Он будет ценить вас и уважать. Это произойдёт не скоро. 
Вероятность прогноза 80%
24.01.23
Здравствуйте Дарья. Наступивший год очень удачный для вас. Я вижу у вас будет новое знакомство летом. Но и сейчас в вашем сердце есть мужчина воздушной стихии. Вам легко с ним общаться, вы  много думаете о нем. Также я вижу препятствия, которые мешают вам быть вместе. Это сильно затягивает время, а новый темноволосый высокий мужчина поможет вам выйти на другой виток в личных отношениях. Желаю счастья. С уважением Нурис.
24.01.23
Здравствуйте! Этот новое знакомство. Очень интересное для Вас обоих. Сразу проявится взаимная симпатия и мужчина будет ухаживать. В дальнейшем очень вероятен брак и ребёнок. Счастливые долгие отношения. Вы узнаете этого человека сразу, что он Ваш!) Удачи!
24.01.23
Здравствуйте. Вам предстоит новое знакомство с мужчиной, он сам проявит инициативу, очень очаруете его, это будет каке-то место с большим количеством людей. Этот мужчина будет идти именно по судьбе, встреча с ним будет ещё не скоро. На пару лет старше Вас, среднего роста, русый, очень инициативный и даст Вам почувствовать себя любимой, создание стабильных отношений.
24.01.23
Здравствуйте. Да, выпадает мужчина. Это новое знакомство. Встреча произойдёт в тёплое время года, май/июнь. Это как раз будет тот мужчина, с которым получится создать крепкие отношения и семью. Вероятно рождение ещё одного ребёнка. Мужчина будет порядочный и хорошо обеспечен. Знакомство произойдет случайно, не на работе. Те мужчины, с которыми сейчас знакомы, не очень подойдут для семьи, будут проблемы и сложности
25.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
25 ответов
03.09.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store