Здравствуйте. Задавала вопрос про будущее и мне писали, что мужчина будет рядом - что за мужчина и его появление? Знаком или новое знакомство? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск - вопрос №5047962

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина с которым у вас будет развитие отношений вам знаком, другое дело, что общение между вами сейчас не выглядит слишком частым, но уже в течение нескольких месяцев ситуация будет меняться, потому что Мужчина будет все активнее и активнее действовать, вполне вероятно, что он сейчас Просто осторожен, так как его цель вас заинтересоват в не оттолкнуть и в этом смысле, вы уже стоите на пороге периода, когда между вами возьмёт начало развитие отношений романтических и чувственных, между вами есть ещё какой-то фактор, который вам может сближать, видно, что эти отношения имеет очень хорошую перспективу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вернётся мужчина из прошлого, но отношения будут не долгими…
В ближайшие 3-4 месяца у вас в личной жизни идут переживания, новый этап за ним настанет, но скованность идет, не знаете как выбраться из трудностей
Мужчина показан старше и влиятельный, от него будет неопределенность в действиях и поступках, да, это возможно новое знакомство, но мужчина по характеру не очень поддатливый и мягкий, его будет все устраивать, и мало что захочет менять
Здравствуйте, Дарья. Это новое знакомство, Ваши пути с ещё не пересеклись, но скоро уже пересекутся c ним, это судьбоносная встреча с Вашим будущем  мужем. Мужчина красивый, ухоженный, выглядит всегда безупречно, верный, надёжный и очень мужественный. Всё произойдёт само собой, ему понравитесь Вы и Ваша энергетика, для него она будет приятная и притягательная, в Вас сразу он увидит свою будущею жену. Будете в его надёжных и мужественных руках. Обретёте счастливую семью с любящем Вас мужчиной, женой будете. Встреча с ним в маме, сам к Вам подойдёт, улица — магазин.  Удачи Вам.
Новое знакомство, мужчина темный по масти возможно даже другой наций. В этом году будут встречи и общение. Брака пока что не видно.
Знакомство в этом году у вас. К осени развиваться будет. Познакомитесь не видя друг друга. Толи говорить заочно про вас будут, толи в сетях. Но он будет знаком с вашей знакомой, иль подругой.
это будет у вас новое знакомство, вы этого мужчину еще не знаете, выпадает вам темноволосый мч, старше вас, уверенный статный, солидный, самодостаточный, карие либо зеленые глаза. не высокого роста
он будет вашей поддержкой и опорой, вашим союзником, и наставником, ему вы сможете открыться и довериться не смотря ни на что. с ним у вас может закрутиться романтич. отношения и страсть.
удачи
Я вижу, что рядом будет мужчина и он даст вам поддержку и заботу о вас. Вижу развитие отношений. знаком.
Здравствуйте. Мужчину показали после вашего вопроса нового, после завершения прежних отношений. Мужчина довольно консервативных взглядов, может ревновать, но в остальном с ним вам будет очень спокойно и надежно.
Удачи вам!
Рыцарь жезлов — мужчина с 30 до 40 лет, темноволосый, стройный, темпераментный, возможно огненного знака, знакомство уже не за горами и да, будет любить вас и отношения счастливые сможете создать с ним.
В ближайшие пол года будет мужчина, как будто из дальнего прошлого — вы его знаете, но возможно, это очень поверхностное знакомство было.
С мужчиной, с которым вы построите серьёзные отношения, Сейчас бы не знакомы, хотя на данный момент возле вас просматривается мужчина, который испытывает к вам чувства и есть желание отношения, но этот мужчина для вас выходит пустым, своего вы ещё не встретили, возможно вы догадываетесь кто этот мужчина, Но если быть с ним в отношениях то можно сильно обжечься. Впереди вас ждёт новое знакомство, летом или ближе к лету, с появлением нового мужчины на вашем пути всё прошлое и ваше останется действительно в прошлом.
Мужчина знаком вам. В браке, есть ребёнок. Общение редкое.Мысли о вас его не покидают. Симпатия взаимна. Вас обьеденяют дети. Впереди отношения. Сложные решения.
Здравствуйте! Это новое знакомство будет, которое состоится к лету. Мужчина порядочный, надежный. Именно с ним будут отношения долгие и с перспективой на брак… До этого у Вас возобновится общение с кем-то из прошлого — будет попытка восстановить отношения. Вы не захотите. Это не тот мужчина, кто Вам парой по жизни идет.
Вы с этим мужчиной знакомы, но это было очень давно. Не сразу и вспомните друг друга, да и знакомство было весьма условным. Встреча произойдёт на открытой территории, вы пересечетесь якобы случайно.
Но случайностей не бывает )
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство вижу у вас через полгода.  Мужчина приезжий. Старше вас. Полюбит всей душой и сердцем вас и вашего ребёнка. Он станет отличным мужем. Знакомство случайное, в общественном месте
С мужчинрй знакомы. Имя его начинается на букву К.
Он будет ценить вас и уважать. Это произойдёт не скоро.
Вероятность прогноза 80%
Здравствуйте Дарья. Наступивший год очень удачный для вас. Я вижу у вас будет новое знакомство летом. Но и сейчас в вашем сердце есть мужчина воздушной стихии. Вам легко с ним общаться, вы  много думаете о нем. Также я вижу препятствия, которые мешают вам быть вместе. Это сильно затягивает время, а новый темноволосый высокий мужчина поможет вам выйти на другой виток в личных отношениях. Желаю счастья. С уважением Нурис.
Здравствуйте! Этот новое знакомство. Очень интересное для Вас обоих. Сразу проявится взаимная симпатия и мужчина будет ухаживать. В дальнейшем очень вероятен брак и ребёнок. Счастливые долгие отношения. Вы узнаете этого человека сразу, что он Ваш!) Удачи!
Здравствуйте. Вам предстоит новое знакомство с мужчиной, он сам проявит инициативу, очень очаруете его, это будет каке-то место с большим количеством людей. Этот мужчина будет идти именно по судьбе, встреча с ним будет ещё не скоро. На пару лет старше Вас, среднего роста, русый, очень инициативный и даст Вам почувствовать себя любимой, создание стабильных отношений.
Здравствуйте. Да, выпадает мужчина. Это новое знакомство. Встреча произойдёт в тёплое время года, май/июнь. Это как раз будет тот мужчина, с которым получится создать крепкие отношения и семью. Вероятно рождение ещё одного ребёнка. Мужчина будет порядочный и хорошо обеспечен. Знакомство произойдет случайно, не на работе. Те мужчины, с которыми сейчас знакомы, не очень подойдут для семьи, будут проблемы и сложности