Возможно ли запитать ноутбук Asus от повербанка напрямую? - вопрос №5048012

Добрый день.
Есть ноутбук Asus GL703VM. Он использует ИБП ADP-180MB F.
[img]https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/110815419.jpg[/img]
И есть повербанк/мини зарядная станция LITIONITE Hurakan 200 W: www.amazon.de/-/en/Litionite-Hurakan-External-Portable-Generator-Black/dp/B076DFXLWX

Повербанк выдаёт: AC output: 1x 220V 50Hz / 110V 60Hz — Rated power: 200W Max — Peak power 200W, а ИБП ноутбука на выхода даёт 19.5V 9.23, 180W.
Повербанк не может зарядить ноутбук, используя ИБП. Но есть ли возможность напрямую запитать ноутбук от повербанка?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Технически, возможно запитать ноутбук Asus GL703VM от повербанка напрямую, если у него есть выход на 19.5V. Однако, следует учесть, что повербанк может не выдавать достаточно мощности, чтобы поддерживать работу ноутбука в течение продолжительного времени или для выполнения задач, требующих большого количества энергии, таких как игры или ресурсоемкие программы. Поэтому, если вам нужно использовать ноутбук на длительный период времени, рекомендуется выбрать повербанк с более высокой мощностью и ёмкостью батареи. Также, следует убедиться, что выбранный повербанк имеет необходимые выходы и подходящий адаптер для вашего ноутбука.