Здравствуйте ,эксперты.Сейчас уже все планеты стали директными,а у меня ещё ощущение ,что какая усталость ,нежелание что то делать есть ,угнетенность - вопрос №5048016

сейчас присутствует.Может есть указание на это в моей транзитной карте? Я родилась 21 07.1987 в 5 30 утра, в Латвии Рига.Нахожусь в Латвии, Рига.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, что касается транзитного влияния, Луга в квадратуре с Сатурном, будет трудно справиться с апатией, жалостью к себе и несбывшимся надеждам, в настоящее время погружение в мечты, вместо четких действий по достижению цели. Преодолев соблазн расслабления, можно преуспеть в делах. Причем, Солнце и Луна всегда директные, а Разу и Кету всегда ретроградны. Отложите важные встречи, могут быть недоразумения   в общении с близкими, особенно с родственниками, вероятны конфликты, напряженный аспект в Меркурии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент ничего существенного в транзитах.

а периоды угнетенности, мнительность, тревоги, фобии, чувство изоляции и другие болезненные переживания у вас априори заложены в натальной  карте.