Что меня ждёт в работе и личной жизни в ближайший месяц-два? Фото

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

На работе улучшение положения, вижу, что у вас будет расти финансовое положение.
Чтобы ответить на данный вопрос необходима Ваша полная дата рождения.
работа — паж кубков- в работе ожидается успех и похвала от начальства либо окружающих, какое то интересное предложение, либо новости приятные которые вас удивят.
личная жизнь- 2кубков- в личной жизни будет роматич. период. встречи свидания. ухаживания и новые знакомства. если вы уже в отношениях. то будет гармония и взаимопонимание с вашим партнером. карты хорошие. удачи
В работе у вас появится возможность повысить ваши финансы, на нужный для вас уровень дохода,, а вот в личном предстоит тяжёлый разговор с мужчиной, которого вы уже знаете.
По работе могут возникнуть проблемы из-за женщины, возможно у вас есть недоброжелатель, но проблема мелкие, сможете легко их обойти или даже от них уйти если будете внимательны. Если в целом смотреть, то картинка работы для вас выходит благоприятный, вы пока карьерному росту, но дорожка к этому у вас открыто. Личная жизнь, здесь я пока что не увидела определённости и это при том что возле вас просматривается образ мужчины с чувствами, но в отношениях качели, но если смотреть в целом вашу личную жизнь на указанной вами временной промежуток, то по большей части вы будете топтаться на одном месте, определенности я пока что не увидела. Отношения с мужчиной могут вызывать у вас сильные душевные переживания.
По личной жизни — какие-то ваши личные сомнения и переживания будут забирать немало энергии, состояние усталости и печали. И почему-то на эту ситуацию влияет какая-то женщина, которая есть возле вас — думаю, она старше вас. Вот прямо как вмешивается в вашу энергетику и «постоянно рядом», что влияет на личную жизнь.
По работе два месяца будут трансформационными. Будут изменения, связанные с мужчиной и женщиной, вы можете переживать немного по этому поводу, ваши страхи могут активироваться. Но по итогу будут новые возможности в финансах

В работе будет продвижение, у вас есть желание двигаться вперед, но также и ожидание показано, не быстро будет  результат, как совет не спешить, также идет принятие решения(туз мечей)
В личной жизни идет встреча, взаимодействие, но есть и непринятие ситуации, отдаление, пока не будут устраивать отношения, поведение мужчины.
Здравствуйте.  В личной дизни не вижу изменений в этот период. Изменения будут позже. Они связаны с вашим знакомым. В работе придётся усиленно работать. Возможно увеличатся обязанности.
Здравствуйте. На работе Вас ждёт расширение должностных обязанностей, рост Вашего авторитета и материальное поощрение. В лично сфере сложности во взаимоотношениях. Рядом с Вами будет мужчина с непростым характером.
В личной жизни не лучший период, застой, ожидание.Работа без изменений.
В личной жизни будет активность от мужчины, который сейчас может словно находится в тени, но определенно есть мужчина, который много думает о вас и планирует шаги, и этот период обещает быть богатым на события. Работе появится возможность для того чтобы сделать новый шаг, который напрашивается уже давно
Вас ждут счастливые отношения со знакомым. В работе стабильность и хорошие результаты, удовлетворенность.
Здравствуйте! В личной жизни в ближайший месяц благоприятный период- тепло, взаимопонимание, любовь, искренность, душевность в отношениях с партнером. В в ближайшие два месяца ближе к концу периода может произойти какая то ссора, конфликт или разрыв, что заставит задуматься о сути отношений и их смысле, будет попытка их проанализировать и пересмотреть в тишине и покое.
В работе начало периода активное и позитивное, будете на хорошем счету и все будет получаться успешно. Но потом идет увеличение объема работы, многозадачность, необходимость справляться с трудностями. При этом оплата увеличиваться не будет и может возникнуть усталость и ощущение, что вложено много, а получено мало. Затем идет период отдыха- возможно отпуск или уход в неоплачиваемый отпуск. И после этого займетесь поиском новой работы, скорее всего, трудоустроиться на новую сможете достаточно быстро.
У вас будет возможность реализовать задуманное
Здравствуйте. На работе сложатся хорошие отношения, взаимопонимание как с сотрудниками, так и с начальством. В личном непонятное состояние, то близко то отдаляется тот кто вам нравится.