Какие перемены у меня в этом году? Елена - вопрос №5048049

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена, перемены коснутся личной жизни, ждите обновления в сфере отношений, пересмотра существующих связей и их обновления и совершенствования, и разрушения прежних. Возможна встреча с новым человеком, который будет чем-то необычен, познакомит с новыми идеями, со своими ценностями, с новым взглядом на мир, интересная связь может иметь и сексуальный характер.
Исполнение мечты и в целом будете чувствовать себя намного лучше морально, появится больше энергии для свершения ваших целей.