Нижегородская область

Есть ли в такой ситуации срок исковой давности? И могу ли я подать на СИД когда банк подаст иск? Ситуация такова: 10.12.2013 года я заключил договор сНациональным банком Траст. Сумма кредита - вопрос №5048151

Ответы

Buh

Здравствуйте, Павел! Смотря какой срок кредита, график платежей и когда последний раз платили. Срок исковой давности можно согласно ст.196, 199 и 200 ГК РФ можно применить по каждому просроченному платежу. И если подадут в суд, то подавайте заявление о применении исковой давности.

Buh