Здравствуйте. Встречаемся с молодым человеком на данный момент 6 лет. Он военный, был в командировке 14 месяцев. Только что вернулся, я его конечно дождалась. Все эти месяцы мы общались в переписках - вопрос №5048164

и по видеозвонкам каждый день, внимание было от него. Я грустила без него, чувствовала любовь, грусть и все аспекты разлуки. Наши отношения близятся к браку, к совместному приобретению жилья, большие планы. Но когда он приехал я стала понимать, что не испытываю большой радости от приезда его, не чувствую тепла внутри (любви). Я не уверена в своих чувствах, я не понимаю, что я чувствую. Я не хочу признаваться ему в этом, я не хочу расставаться с ним. В голове кружатся вопросы как так случилось, я хочу его любить. Не хочется завершать отношения потому что думаю что это тот самый человек. Все время по этому поводу беспокойства, тревоги, накручиваю себя. Впереди у молодого человека после отпуска снова командировка, поедет воевать. И это тоже продлиться надолго… я я в отчаянии выдержат ли наши отношения.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Просто так такие эмоции на ровном месте не возникают. Задайте себе вопрос: Когда это началось? Какое событие произошло, после которого вы так стали думать/чувствовать? Что говорят вам ваши близкие люди? Бывает такое, когда под воздействием близких людей, их мнения, может возникнуть тревожность.
Выясните это для себя.
Говорить с вашим парнем сейчас смысла нет, так как вам надо разобраться  с собой.
А лучше еще заняться собой, иметь хобби, свои увлечения, встречи с подругами и друзьями.
Ответ не сразу может прейти, но он прейдет обязательно!
Здравствуйте.
    Возможно, так проявляет себя страх перед серьезными отношениями (браком)? Страх бессознательный. Разум «хочет любить», а вот бессознательное (по какой-то причине) против. Вот и нужно понять эту причину и устранить ее влияние.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, какие между Вами были отношения? раньше, были чувства? возможно, или в отношениях что-то шло не так, но ВЫ закрывали на это глаза и не хотели видеть, либо, чем ближе брак, тем больше могут всплывать Ваши установки и убеждения относительно брака и отношения между мужем и женой и это пугает Вас. Стоит проанализировать и Ваши отношения с парнем и Ваши страхи.