Чувства и мысли загаданного мужчины? - вопрос №5048192

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

чувства однозначно определённые просматриваются, мысли позитивного характера
Здравствууйте.Мужчина сомневается, что он вам нравится сильно, и вам он точно нужен.ВЫ нарвитечсь.Сильно ему.Но страхов его и сомнений множество.А получится ли то, что ему хочется, от вас.
Здравствуйте. На настоящий момент он сильно взволнован и мысли о том, чтобы поговорить  с Вами о чем то очень важном.
Он не хочет не кому отдавать и считает что вы его.Но был конфликт.Сближение идет впереди.И успех в отношениях далее.
Здравствуйте! Мысли и воспоминания есть, но чувства не большие
Отстранен от Вас, и мысли заняты чем угодно, но не тем, как развивать отношения.
Думает, что вы сексуальная, яркая, умная, целеустремленная. Можете выйти из любой ситуации с плюсом. Чувств любви нет. Что-то непонятное, размытое, неискреннее, как будто дает и тут же забирает. Фантазии без действий. Не желает принимать и ваши чувства. Игра. Боится, что вы переиграете его, выберете другого.
Здравствуйте, чувства у него конечно есть, сейчас занят материальными проблемами и вопросами по работе.
На первом месте карьера, работа, деньги
Здравствуйте, мужчина занят своими делами… Его мысли заняты работой, делами, решением проблем. Ему сейчас не до чувств и выяснения отношений.
Охлаждение чувств.  Заигрался. Есть женщина рядом с которой часто встречается
мужчина не определился еще что чувствует к вам сомневается пока и присматривается. интерес к вам есть но не более того, любовных мыслей тут не видно
Здравствуйте. Для более детального просмотра необходимо фото. По энергетике вопроса по чувствам есть сомнения, Вы просто привлекаете его, ничего особенного в Вас не видит. По мыслям хочет с Вами общения, разрешения ситуации.
нужно дать время мужчине проявить себя, контакт чувствую.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/WBAQJa_p_sV4sg
Чувства к вам глубокие, показывает характер. Выжидает. Мысли заняты вами.
Здравствуйте. Вы для него мечта, пока ещё не сбывшиеся.  Очень нравитесь ему и испытывает к Вам сильное притяжение, любовь, есть к Вам чувства. Нравится Вы, любите Вас и вашу женственность, Вы ддя него милая, нежная, красивая. Будущее есть и перспектива на брак с ним. Удачи Вам.
Их нет
Есть волнение у мужчины позитивного характера. Чувства его переполняют. Планирует сделать вам выгодное предложение, но почему-то медлит.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/C8JmEEjosHg
Строит планы и считает вас не случайной девушкой
Здравствуйте!
Мужчина в этих отношениях выступает как ведущий, как активное начало, который в какой-то мере способен управлять ситуацией. В отношении мужчины ложатся семейные карты, это означает что он считает отношения уже сложившимися, определенными, знает что хочет от отношений с вами. Тут конечно любовь к Вам и он хочет быть только с вами. есть еще соперница светловолосая, но она не сможет его так зацепить, как вы.