Какие изменения в судьбе в этом году? Елена - вопрос №5048200

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Возможен переезд и смена работы, так как все будет направлено на то, чтобы вы изменили свою жизнь в лучшую сторону и вам будут даны возможности для этого.
Предложат занять новое место рабочее, перейдёте с одного на другое
Если  вы замужем может быть беременность, мальчик. Если в отношениях, то ваш мужчина будет более активно в вашу сторону проявляться, если свободны, познакомитесь с новым мужчиной, большой шанс вступить в брак
у вас идет дорога… возможен переезд… финансы пойдут гору… здоровье не подведет…
В течение года ожидайте смену работы.
основная карта дело или работа так вот здесь доминирует карьерный рост как продвижения это карта весна карта лето поездка отдых второй месяц лета
Здравствуйте, вас ждут изменения в личной жизни, новый этап в отношениях. Удачи вам