Добрый вечер! Интересуют чувства в паре. Планируют ли пожениться? - вопрос №5048317

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Желание женское. Мужчина в раздумьях. Есть конфликты и еще одна женщина есть у мужчины с ней общение.
Женщина хочет чтобы свадьба была, мужчина спокойно к этому относится не проявляет инициативы, Но свадьба всё-таки будет.
Мужчина настроен серьёзно, есть планы на совместное будущее, но есть некое напряжение в паре, не договорённость
Здравствуйте. На данный момент мужчина оттягивает с предложением. В паре присутствуют конфликты, есть незавершённые негативные эмоции. Мужчина ещё долгое время будет тянуть, так как желание заключать брак у него не сильное, в отличие от девушки. Отношения пока останутся на нынешнем уровне. Чувства к Вам очень сомнительные, Вы его притягиваете, привлекаете, но не настолько, как Вам бы этого хотелось.
Она сильно любить его. Он любить, но не так сильно как она.
Пока у него нет планов на счет женитьбы. Возможно иногда такие мысли приходят ему в голову. А страсть в этих отношениях существует .
Вероятность прогноза 95%
Нет таких планов в паре, во всяком случае мужчина точно гне стремится, даже если разговор может состояться, напряжение есть между ними, оба не очень-то довольны отношениями, время не благоприятно в данное время,  выяснения неуместны и бесполезны, обстоятельства воспрепятствуют, и отношения могут испортиться.  Если ближе к лету, причем после укрепленияваших отношений.
Будет у них свадьба, хорошая семья, зачатие ребёнка, возможно  в течении года ,,,
Женщин настроена на то, что бы заключить брак с мужчиной любыми способами, буквально сметая всё на своём пути. Мужчина же ищет компромисн решение в отношениях. Дело идёт к браку через преодоления барьеров.
Взаимная симпатия, да есть.И возможность женитьбы тоже
9жезлов+рыцарь пент- нет пока женитьбы тут не просматривается по картам у пары.
 закрыта дорога тут пока к браку у пары.
мужчина не спешит пока жениться. не готов еще выжидает пока определенного момента
изображение из вопросаизображение из вопроса
Планирует и я вижу, что в этом союзе хорошее будущее. Хорошая совместимость и вы построите крепкие отношения.
Узаконить отношения только желание женщины. Мужчина против.
Здравствуйте, есть желание быть вместе, есть чувства. Но и препятствия к женитьбе есть, их еще надо пройти. Удачи.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/ZTnZklx0KYVZnw
Здравствуйте. Я увидел чувства со стороны мужчины к женщине, он явно любит ее и испытывает к ней неподдельный интерес. Мужчина явно настроен на то, чтобы быть с этой девушкой, однако, от этого его отвлекает другая женщина, которая оказывается воздействие на мужчину. Мужчина хочет выйти на связь с этой женщиной, но постоянно откладывает это. Его чувства то затухают, то разгораются с новой силой, но я вижу, что в марте он решится и напишет ей, позовет на встречу и их отношения начнут развиваться с новой силой
Планы о браке уже есть. Готов к ответственности за женщину. Впереди брак, перемены места жительства для женщины. Изменение круга общения, поездка.
Здравствуйте, да собираются пожениться и поженятся. Связь кармическая, люди будут жить в браке долго и счастливо.
Здравствуйте.  Тут больше женщина держится за мужчину. Мужчина плывёт по течению. Он любит по своему. Женщина готова на все ради него. Преодолев конфликт и не один, ввяснив отношения, распишутся.
Да, планируют пожениться, событие выпадает на летние месяцы
Здравствуйте. В отношениях-настороженность и холод. Брак этой пары маловероятен.
Отношения в принципе не совсем здоровые, созависимые и возможно абьюзивные. Чтобы они сдвинулись с мертвой точки и пришли в спокойное уютное состояние необходимо работать над ними и каждому из партнёров над собой, искать компромиссы, тогда желание пожениться станет обоюдным. При этом способ самосовершенствования партнёров должен быть новым, не использованным ранее, я бы сказала что нужно больше времени уделять развитию каждого из них индивидуально, чтобы вместе они дополняли друг друга и вот по достижении этого единения уже идёт речь о бракосочетании.
У них все хорошо. Планируют, обсуждают. Женитьбу в том числе.
Руна Лагуз прямая, ответ- да
Здравствуйте. Он Вас любит с ним линия семьи и брака видна. Он Вам по судьбе, Вы оба по судьбе друг другу идёте.  Он на Вас женится. Он видит Вас своей женой и хочет, чтобы Вы ею стали. Летом в этом году Вы уже с ним поженитесь. Будет свадьба. Он любит и хочет Вас любить, ему с Вами очень хорошо и приятно, комфортно, хочет быть только с Вами постоянно. Вы его любимая женщина. Самая красивая, милая, нежная, верная и желанная. К Вам страстная, горячая и сильная у него любовь и притяжение. С Вами будет всегда, намеренье к Вам у него серьёзные. Думает о жениться с Вами, хочет и сделает Вам предложение руки и сердце после февраля. Всё у Вас сложится и будете вместе очень счастливы. Он в Вас влюблён по уши. Вы женщина его мечты. Удачи Вам.
Да, планируют, это желание для них естественно и взаимно, хотят быть вместе, выбор в отношении друг друга осознанный.
В отношениях на данный момент холодность и отстраненность, есть какие-то проблемы
Частые конфликты.Есть еще одна.Брака не видно.
Мужчина не расположен к браку. Женщина действует очень умно и может добиться официального брака, через некоторое время.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=pTvBKeVz2yo

во первых есть чувства это любовь взаимность.  и во вторых ответ карт на созидании семьи да это будет и главный разговор начало весны
У женщины есть желание быть рядом с мужчиной, но здесь больше выгода, чем чувства. Мужчина выбирает между двумя женщинами. Планы пожениться вроде и есть, но ожидание какое-то, нет принятого решения. Как-будто затягивается свадьба. Но, она всё-таки будет.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/3bZl_bm4P8Q
Мужчина испытывает к вам сильные чувства, будете вместе
Здравствуйте. До женитьбы может дойти, но в конечном итоге разойдутся.
Здравствуйте!
Сейчас я вас вместе не вижу, выпали карты, говорящие о прекращении отношений, о точке.
Вы сами устали от этих отношений, много в них вложили, но не получили отдачу. Задаетесь вопросом " Что же будет дальше?" Неясность положения.  У вас есть цель, вы хотите, чтобы он был вашим, хотите с ним семью, брака, но эта цель не достигнута. Нет развития. Он несвободный и никак не может решиться на уход. Вы готовы ждать, готовы проявлять терпение, но вам очень важно, чтобы это было не зря. Тайм аут в отношениях будет длиться долго. Ждать скоро окончания не стоит. Пока он не будет проявлять инициативу. Дайте ему время все переосмыслить. Следующая карта говорит об отчаянии, страхах, тревоги, ревности, страх остаться одной, потерять его навсегда.  Боль, состояние брошенности и непонимания. Душевные страдания, слезы в подушку. Подавленное состояние.Между вами произошел конфликт, ссора, вижу, что вы не смогли найти общий язык. Карты говорят, что отношения изначально были поверхностными, непрочными. Нет стабильности. Если говорить о чувствах, то он влюблен в вас, есть также сильное физическое влечение. Ведь ваша связь основана именно на страсти, на желании обладать, на чувственном аспекте. В прошлом- бурные ночи, пылкие интимные встречи, страстные свидания.Более подробно в чате.  Отношения у вас возобновятся. Однако, он не поторопится распрощаться с женой. Брак, основанный на чем-то общем( возможно, есть ребенок).Но его любовь к вам возрастет, чувства возьмут вверх. Я вижу, что он в конце концов определится и будет с вами.