Доброй ночи,уважаемые эксперты :)! Подскажите,пожалуйста,когда у меня наступит удачная беременность с рождением малыша? - вопрос №5048559

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Энергии на тонком уровне не хватает для вашего материнства.
Здравствуйте наилучшее время для зачатия Июль месяц. Но если существуют проблемы с вашим здоровьем то лучше обратиться к врачам и не затягивать. Так как врачи в этом больше разбираются нежели карты.
Всего вам наилучшего С Уважением Mystik Taro
В ближайший год-два