Важные события личной жизни январь-март?:) Фото ниже. Имя - Катя - вопрос №5049025

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя. В феврале идет примирение с мужчиной о ком думаете. в А в целом в указанный период много внимания с противоположным полом. Впереди я вижу праздники, встречи, общение, флирт. В марте  вы определитесь с кем развивать серьезные отношения, а с кем просто общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  любовь,  страсть с уже знакомым мужчиной,  переход отношений на новый уровень,  сближение.
Катя, на указанный вами период всё внимание на дом, улучшение, украшение жилищных условий, повышение благосостояния, все сила на обустройство и обстановку, ремонт может быть, перестанов, переезд с квартиры на квартиру, устройство «любовного гнёздышка», новые отношения, неожиданные встречи, которые не продлятся долго, зато будут яркими, незабываемыми.
Перемирие с мужчиной которого знаете.
Развитие отношений, прибыль от любимого дела ,,,
Приятное общение с мужчиной, которого вы уже знаете., и возможность перехода на другой уровень самого общения.
Новое знакомство, которое принесет много романтики и положительных эмоций при правильном подходе в плане общения. Совместимость с партнером средняя, поэтому стоит искать точки соприкосновения.
Здравствуйте. В феврале вы наконец начнете избавляться от всего не нужного, одиночества, вы поймете что готовы к новым знакомствам и готовы действовать. В марте в поездке за границу, просто поездке или через интернет будет знакомство с мужчиной. Мужчина может быть младше вас, темные волосы, может воздушный знак зодиака. Человек шанс для вас, может быть финансово обеспечен. Отношения будут очень страстные, но медленно развиваться, очень сильно вам будет нравится мужчина
январь- умеренность- в январе месяце все пока будет без изменений, гармоничный и спокойный месяц, не большие будут хлопоты и ожидание чего либо
март- шут- в марте месяце ожидаются поездки, путешествия куда то встречи с близкими, новые знакомства и яркие эмоции. флирт. приятное общение с мужчиной
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Общение с женатым мужчиной. Переживания, зависание отношений. Общение, встречи и переживания. Любовь. Возможно он из другого города, страны.
Здравствуйте, Катя. До конца января события будут притягиваться вашей негативной стороной (Дьявол), так что желательно заказать чистку, сходить в церковь. Февраль — Верховная Жрица — месяц наблюдения, анализа, желательно активно не действовать, быть созерцательной. Март — для вас месяц испытаний, трудностей и сложностей (Повешенный), может потребоваться эффективная помощь, обращение к эксперту.
Удачи вам!
Отношения с мужчиной выйдут из состояния застоя. Вы стоите на одном месте. Ожидание и надежда. И правильно чувствуете к весне в отношениях большие изменение, налаживание контакта, сильные чувства, признание, планы на будущее.
Здравствуйте.Выбранный период принесет вам радость и хорошее настроение, вас ждет яркое знакомство с мужчиной из другой страны, оно перейдет в серьезное и длительное, человек пока не знаком вашем обществу.Всех благ!
Состоится важная для Вас встреча и разговор, проясняющий, волнующую вас ситуацию. Будет короткая поездка. Денежный доход и существенная для Вас покупка.
Здравствуйте!
В январе просматривается терпение, ожидание. Скорее всего, вы вложили много сил, а может и средств, в развитие отношений. И сейчас ждете результат. Но результат пока незначительный. Что-то будет связано с поездкой или переездом, переносом вещей. Какие-то препятствия возникнут. Прояснится мутная ситуация. Что-то вас заденет, ранит, заставит нервничать.
Февраль
В феврале будете печалиться о разбитых мечтах, поломанных планах. На самом деле не все будет так плохо, просто вы будете себя так ощущать. Решите поменять направление, начнете действовать по другому. Но в делах застой, продвижения не видно.
Март
В марте возникнет острый вопрос, в котором нужно будет разобраться, расставить точки над i. Вы многое переосмыслите, многое поймете, проведете работу над ошибками, начнете вести себя совсем по другому. И показана женщина. Т.е. либо кто-то из женского пола будет рядом, либо вопрос будет касаться женщины.
Здравствуйте! Янаварь — кризис, застой в отношениях заканчиваются, отношения выходят на новый уровень. Медленно, но верно развиваются. Ферваль — большие перемены, возможны путешествие, отпуск, поездка в тепые страны… Март — опять в отношениях застой, но невозможность эти отношения разорвать. Неопределенность, ненадежность отношений. Партнеры еще не решили, чего они хотят
Здравствуйте! Вы будете выбирать из 2-х мужчин.
Одного мужчину вы уже знаете.
Он высокий
Светлые глаза и короткие волосы.
Идет четкое ощущение что на данный момент вы считаете друг друга забавными
Я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной серьезные до марта. Вы построите крепкие отношения.
Здравствуйте.
Не особо, радующие события в личном-высокая вероятность непрятной неожиданности от знакомого человека.
Уже не будет так как прежде..
У вас показан выбор пути и  новое начало в течении года…
Здравствуйте! Ожидает встреча и общение с мужчиной, душевный разговор, который можете принять близко к сердцу. Встреча с родными, забота и поддержка близких.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/8UtkEJ0QP6Q
Всех благ!
Здравствуйте на данный момент у вас в жизни идут выяснение отношений, споры ссоры.борьба за лидерство. Вместе тесно а врозь скучно.резкое охлаждение идёт. Так же вышло что у вас есть выбор между двумя мужчинами.