Здравствуйте. Когда были святки, я пила кофе и в кофейной гуще была- именно золотая рыбка- из сказки-на ней даже была корона, а не обычная рыба. Что может означать это знак? - вопрос №5049041

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это означает, что, в этом году, Вам покровительствуют Высшие Силы, в отношении какого-то крупного, давно, желанного приобретения. Более того, на протяжении всего года Вам будет сопутствовать удача и,  исполнения многих задуманных планов… Всех Благ Вам!