внутричерепное давление - вопрос №504913

Здравствуйте.

У меня повышенное внутричерепное давление, звон в ушах, действуют звуки на голову. Я пью таблетки — кавентон, адаптол и диакарб, но они не помогают. Прогресс есть, но совсем небольшой — начинает проходить только звон в ушах, но на голову все также действует… Лечусь уже 3 недели..

Можно ли лечить мою болезнь гомеопатией? Или каким-нибудь другим лекарством? Вы можете посоветовать что-нибудь?

Лучший ответ по мнению автора

Повышение ВЧД гомеопатией лечить можно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как давно повышено ВЧД?

Причина? Какие исследования у Вас есть на руках. Надо разбираться при личном контакте.

Причиной может быть травмы головы, воспалительные заболевания оболочек головного мозга заболевания ЛОР-органов, Повышенное АД.нарушения мозгового кровообращения и т д.

Желательно.чтобыбыли исследования: УЗДГ сосудов головы и шеи,MRTголовного мозга.Что у Вас есть?