Добрый день, скажите, состоится ли в 23-24г успешное зачатие и в итоге рождение ребенка? очень волнует этот вопрос. Юлия 23 09 78. - вопрос №5049146

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так как рядом партнёр, можно сказать судьбоносный, то будет послан высшими силами  ребенок. Одна из задач союза, одобренного свыше — воплощение души, чей черёд пришел. Если ранее был срыв беременности — это признак того, что с тем человеком не удалось бы соблюсти условия для совместного выполнения необходимых задач. На этот раз все сложится благополучно. У вас будет сын.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, здравствуйте! Много сил приложите, но зачатие обязательно состоится!
Состоится. Зачатие будет успешным не с первого раза. Подготовьте организм не только на физическом уровне но и на энергетическом. Забеременеете. Беременность закрепится.
придется немного еще подождать.
в итоге родите девочку.
всех благ..
и не переживаем..)
Здравствуйте)

Для того, чтобы забеременеть вам нужно будет уехать, сменить своё расположение, обстановку. Вы забеременеете в конечном итоге, и это будет признано обществом, но отца ребёнка можете уже и не увидеть.

возраст тоже играет роль но именно по карте зачатия ответ карт да и карта этого года вы получите желаемое
Добрый день, Юлия. В 2023 году к сожалению не получится, нужно заняться здоровьем и не срываться друг на друга, так как возможно сильное нервное напряжение из-за того, что не получается зачать и вообще в семье. Отпустите ситуацию и просто урегулируйте своё состояние, чтобы подготовить организм, так как в 2024 году вероятность беременности и родов очень высока, нужно будет интенсивно стараться и не отвлекаться на всякие неурядицы и ссоры.
Здравствуйте. Зачатие ребёнка возможно, но по срокам позже. В 2026 году больше вероятность.
Туз жезлов  есть шанс зачатия малыша в течении года, мальчик ,,,
Здравствуйте. В 2025 году, либо вам делать обряд на беременность. Всех благ.
Здравствуйте, Юля. Долгожданная беременность просматривается в этом году, ребенок будет здоровый и выносите успешно.
Удачи вам!
Здравствуйте.  В этом году беременность, а рождение ребёнка в 2024 году весной
Да беременность будет в 24 году.
пока зачатия не видно, позже забеременеете с начало будет брак потом и ребенок. всему свое время не торопите события
Состоится в 2024 году.
Здравствуйте! У Вас такая возможность существует. Судьба даст Вам такой шанс.Внимание своему здоровью  прежде всего. НО Ваши усилия будут вознаграждены. Удачи Вам!
фигура лекаря в репродуктивной карте на ближайшие 2 года означает, что для осуществления замысла потребуется медицинское вмешательство.
Я вижу, что состоится рождение ребенка. Будет удачным.
Состоится, в ближайший период, но возможно не в эти числа. Не стоит переживать у вас беременность случится совсем скоро
Не видно, что череда попыток завершилась успехом, увы