Будут ли у меня отношения с этим мужчиной или с другим? С ним нет общения несколько месяцев, но я о нем часто думаю. - вопрос №5049229

600 p
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978

Дополнение автора от 25.01.23 22:11:38
Думает ли он обо мне?
Вопрос задан анонимно
25.01.23
16 ответов

Ответы

Григорий не появится, а вот другой мужчина в этом году у Вас будет.
25.01.23
Григорий решил идти своим путем, и в его сердце уже образ другой женщины, которая проявляет к нему сама очень много внимания.Он немного пассивен в отношениях и ему не хватает решимости удержать рядом такую женщину, как вы. 
Как только вы выбросите его образ из головы, к вам притянется другой мужчина, с которым вы проживете более позитивные эмоции, чем с Григорием.Новые отношения случатся в ближйшие 1,5 года.
25.01.23
Ирина, думаете часто, потому что между вами есть, сохраняется невидимая связь, и вы ловите сигнал, мысли его о себе, и ведете мысленный между собою разговор, у вас возможны еще встречи, и если знаете контакты, то лучше самой выйти первой на связь, чем мучительно ждать от него решительных действий.
25.01.23
К сожалению о вас практически нет мыслей, мужчина занят своими Отношения у вас идут с другим мужчиой.
25.01.23
Здравствуйте.  Общение будет, но без намёков на серьёзные планы на будущее.  Данного мужчину можно воспринимать как хорошего собеседника  и друга.  Зато он надёжный человек.  Другой мужчина у вас по судьбе
25.01.23
У вас будет другой мужчина через пару месяцев.
Григорий изредка вспоминает, но мимолётные мысли. В основном когда некие обстоятельства напоминают о вас.
25.01.23
Ирина, не вижу в будущем ваших отношений с Григорием, но будут еще переписки какие-то, больше дружеские. Вас ждет в будущем другое знакомство. Постарайтесь отпустить ситуацию и не цепляйтесь мыслями за него.
26.01.23
Здравствуйте! Григорий иногда вас вспоминает. С ним пока общения нет, а вот новое знакомство вполне может быть.
26.01.23
Григорий Вас вспоминает иногда, но отношений с ним не просматривается, у Вас будет другой мужчина и развитие отношений в текущем году.
26.01.23
В феврале просматривается у вас контакт неожиданный. На уме у него вы длительный период времени. Его точка зрения относительно вас и возможного развития ваших отношений претерпела изменения к настоящему времени. То, чему он изначально мог не предать должного внимания, раскрывается для него в новом свете. Он сам не очень понимает почему все это время продолжал свои мытарства вместо того чтобы направить энергию на развитие с вами. Скорая его активность компенсирует период затишья между вами.
26.01.23
Будут отношения и вижу, что с ним будет построение отношений.
26.01.23
Здравствуйте! На текущий момент Григорий изредка вспоминает Вас, но нет мыслей о возобновлении общения. Он выбирает сейчас с кем ему быть. У Вас также впереди новое знакомство и, как вариант другой мужчина,
26.01.23
Здравствуйте!
Мужчина влюблен в вас, скучает, хочет к вам. Ждите скоро его весточки, у вас будут скоро интересные отношения с ним…
26.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/0jvlXJRVCK8
26.01.23
Ирина, здравствуйте. Несмотря на то, что Григорий думает о ваших взаимоотношениях, в хорошем плане, но отношения у вас будут с другим мужчиной. И есть карта, что он может явиться на короткое время (наприер, позвонить или написать).
18.02.23
Ирина здравствуйте! Ну здесь мужчина пытается вам что-то доказать. Он решил полностью поменять свою жизнь, здесь так возможно, так как смотрю без фотографии, что мужчина разводится или расстается с женщиной, что б начать отношения с вами, такой момент вижу. Ставит конец отношений с некой женщиной, но не с вами. Да, здесь треугольник, сразу могу сказать по аркану (Башня) Выпадает Башня, когда человек принял решение, важное решение по отношению к вам. Если вы любовница, то он идет к вам. Он видит вас рядом, хочет быть с вами. Будет вам писать, звонить, будут встречи. У вас будут перемены. Начало осени будете с ним.
25.05.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store