Будут ли у меня отношения с этим мужчиной или с другим? С ним нет общения несколько месяцев, но я о нем часто думаю. - вопрос №5049229

600 p
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978

Дополнение автора от 25.01.23 22:11:38
Думает ли он обо мне?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Григорий не появится, а вот другой мужчина в этом году у Вас будет.
Григорий решил идти своим путем, и в его сердце уже образ другой женщины, которая проявляет к нему сама очень много внимания.Он немного пассивен в отношениях и ему не хватает решимости удержать рядом такую женщину, как вы.
Как только вы выбросите его образ из головы, к вам притянется другой мужчина, с которым вы проживете более позитивные эмоции, чем с Григорием.Новые отношения случатся в ближйшие 1,5 года.
Ирина, думаете часто, потому что между вами есть, сохраняется невидимая связь, и вы ловите сигнал, мысли его о себе, и ведете мысленный между собою разговор, у вас возможны еще встречи, и если знаете контакты, то лучше самой выйти первой на связь, чем мучительно ждать от него решительных действий.
К сожалению о вас практически нет мыслей, мужчина занят своими Отношения у вас идут с другим мужчиой.
Здравствуйте.  Общение будет, но без намёков на серьёзные планы на будущее.  Данного мужчину можно воспринимать как хорошего собеседника  и друга.  Зато он надёжный человек.  Другой мужчина у вас по судьбе
У вас будет другой мужчина через пару месяцев.
Григорий изредка вспоминает, но мимолётные мысли. В основном когда некие обстоятельства напоминают о вас.
Ирина, не вижу в будущем ваших отношений с Григорием, но будут еще переписки какие-то, больше дружеские. Вас ждет в будущем другое знакомство. Постарайтесь отпустить ситуацию и не цепляйтесь мыслями за него.
Здравствуйте! Григорий иногда вас вспоминает. С ним пока общения нет, а вот новое знакомство вполне может быть.
Григорий Вас вспоминает иногда, но отношений с ним не просматривается, у Вас будет другой мужчина и развитие отношений в текущем году.
В феврале просматривается у вас контакт неожиданный. На уме у него вы длительный период времени. Его точка зрения относительно вас и возможного развития ваших отношений претерпела изменения к настоящему времени. То, чему он изначально мог не предать должного внимания, раскрывается для него в новом свете. Он сам не очень понимает почему все это время продолжал свои мытарства вместо того чтобы направить энергию на развитие с вами. Скорая его активность компенсирует период затишья между вами.
Будут отношения и вижу, что с ним будет построение отношений.
Здравствуйте! На текущий момент Григорий изредка вспоминает Вас, но нет мыслей о возобновлении общения. Он выбирает сейчас с кем ему быть. У Вас также впереди новое знакомство и, как вариант другой мужчина,
Здравствуйте!
Мужчина влюблен в вас, скучает, хочет к вам. Ждите скоро его весточки, у вас будут скоро интересные отношения с ним…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/0jvlXJRVCK8
Ирина, здравствуйте. Несмотря на то, что Григорий думает о ваших взаимоотношениях, в хорошем плане, но отношения у вас будут с другим мужчиной. И есть карта, что он может явиться на короткое время (наприер, позвонить или написать).
Ирина здравствуйте! Ну здесь мужчина пытается вам что-то доказать. Он решил полностью поменять свою жизнь, здесь так возможно, так как смотрю без фотографии, что мужчина разводится или расстается с женщиной, что б начать отношения с вами, такой момент вижу. Ставит конец отношений с некой женщиной, но не с вами. Да, здесь треугольник, сразу могу сказать по аркану (Башня) Выпадает Башня, когда человек принял решение, важное решение по отношению к вам. Если вы любовница, то он идет к вам. Он видит вас рядом, хочет быть с вами. Будет вам писать, звонить, будут встречи. У вас будут перемены. Начало осени будете с ним.