Здравствуйте. Подскажите, доза витамина В12 350 ug ,это сколько в мкг? И бывает ли его передозировка или он легко выводится? - вопрос №5049325

Врач назначил такую дозу на 3 месяца, мне кажется что это большая дозировка.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это одна и та же дозировка, только обозначения разные. Соответственно, назначено 350 мкг в сутки. Это совсем не большая дозировка.