Как удалить программу из подпункта "Другие программы" в меню Открыть с помощью? Нашёл в интернете способ, как удалить ненужную программу из списка рекомендованных к открытию, при помощи удаления - вопрос №5049407

ключей реестра и сделал это, но ненужная, выбранная мной утилита продолжает отображаться в подпункте ниже и как удалить её ещё и оттуда в интернете, увы, информации не нашёл. Буду очень благодарен если поможете! P.S. Скрин не мой. Он был взят из сети для лучшего понимания ситуации.
1 ответ

Ответы

Используйте другой менеджер удаления программ например ccleaner

Глеб Черняк