Могу ли я заменить свой сломанный кабель на другой который поддерживает меньше 45 ватт имея при этом адаптер питания с 45 ватт и не повлияет ли это на состояние моего аккумулятора телефона? - вопрос №5049411

Давно покупал адаптер и кабель вместе который поддерживал функцию быстрой зарядки + 45 ватт (Недавно узнал что максимальный заряд питания который может принять мой смартфон Samsung A32 15 ватт) и к сожалению мой кабель от этого комплекта сломался.

Ответы

Добрый день! Ничего страшного не случится. При зарядке таким кабелем будете меньше нагружать зарядное устройство, телефон будет заряжаться дольше, акк. «проживет» дольше. Ну соответственно вы лишаетесь функции быстрой зарядки