Здравствуйте.Папа сейчас в командировке.И я стала подозревать,что он там каждый день выпивает после работы.Он раньше по выходным только выпивал.Мама - вопрос №5049540

сегодня с ним разговаривала по телефону и спросила «ты выпил что ли? У тебя язык заплетается»И я тоже иной раз замечаю, что у него голос другой, хотя думала, что мне казалось.Посмотрите, пожалуйста, если это возможно, он там каждый день теперь выпивает? Понимаю, что это их дело, а не мое.Но тем, не менее, можно посмотреть? А то я в последнее время очень переживаю.Папа Александр (06.09.1968)Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Не так уж каждый день, но частенько.
Да, папа Ваш подсел.