Доброго времени суток , проблема состоит в том , что когда выключал стиралку из розетки , розетка бахнула . Выбило свет у меня в квартире стоит zubr d32 в одной коробке с ним ИЭК ВА-47-29М - вопрос №5049555

(С-16)230/400В и рядом в отдельной коробке ИЭК ВА-47-29М (С-16)230/400В только видно старый, от него идет провод с розеткой, вот когда из этой розетки достал штекер произошел БАХ. В чём проблема? Что мне вообще делать?

Ответы

Сначала просто выключите и включите несколько раз правые автоматы. Если не поможет, то...
Судя по фото можно предположить, что вышел из строя правый АЗС или РН.

Ремонт может выполнить квалифицированный электрик.