Ольга 06.03.1982 прогноз на полгода,что меня ждёт - вопрос №5049895

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ожидает примирение и укрепление отношений с любимым мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у вас в жизни полоса неудач.Через 2-3 месяца все измениться.Повезет в финансах.Отношения с мужчиной тоже порадуют.
На работе — скорей всего увольнение со старой работы и переход на новую.
В личной жизни — встречи и переписки с мужчиной, с котором вы с отношениязизображение из вопросаизображение из вопроса

здравствуйте.

сфера финансов: в ближайшее время вам нужно максимально осторожно подходить к тратам и покупкам. Есть риск непредвиденных расходов не по вашей воле. Это и люди просящие в долг(хотя перспектив там получить назад свои деньги будет немного), и различные мошенники желающие с вас получить денег, и банально попытка лишить вас своих сбережений. Так что повторюсь: максимальное внимание и осторожность. Так же стоит ждать каких-то напряженных разговоров и споров касательно денежных средств. Король кубков говорит что чтобы получить некий доступ к более высоким суммам, вам нужно что-то переосмыслить и провести некий переворот в своей жизни. То что в вас внутри стоит больше чем то что вы имеете сейчас. Вам нужно развиваться дальше, повышать уровень своей жизни и жизни ваших близких. Перспективы есть.

Здоровье: в вашем раскладе 10 кубков говорит о крепком здоровье и целостном эмоциональном состоянии. Душевное спокойствие. и по двойке пентаклей тоже: крепкое здоровье, прилив жизненных сил. Завершение какой-то сложной ситуации, выход к улучшению.

Личная жизнь: в целом тут идет связь и общение с мужчиной. Богатым, обеспеченным. Немного надменным и порой эгоистичным. Мужчина собственник. Любит смотреть на всех сверху вниз. Но в вашем контексте: стоит ждать теплого и крепкого общения. Взаимовыгодного.

Сфера работы и карьеры:

в сфере работы стоит ждать определенных сложностей. Если не увольнение( что часто показывается этой картой) то изматывающее чувство усталости. Много было взвалено на свои плечи. И все идет к своему логическому завершению. Работа приносит деньги. Но не приносит удовольствия и радости. И по следующей карте: в ближайшее время сложно будет порвать эти связи. Так как вы находитесь в каком-то зависимом положении, и пока не можете оставить нелюбимую работу. Более того, Дьявол показывает нечестное к вам отношению на работе(это может быть как сам начальник так и коллеги) изображение из вопроса

Год у вас будет очень трансформационный, много изменений будет в разных сферах жизни.январь у вас будет рабочим больше, отношения холодноватые, февраль динамичным будет, может какието конфликты даже будут или споры могут быть разные, в марте новые планы, цели, идеи будете ставить перед собой, много ответственности на вас будет, апрель вам нужно посвятить больше отношениям с женщинами маме уделить внимание, подружкам, май вам нужно семье уделить внимание-мужу, детям могут быть покупки крупные, с законом могут быть какието дела возможно, поэтому с документами надо быть внимательнее, июнь будет месяц скоростным как ураган, много событий будет на которые нужно приниматт решения спокойно не сломя голову.вот както так.всего вам хорошего!
Насыщенные месяца, на поездки и встречи с противоположным полом.принятия ваших решений и ваш отдых., обрадует, ваши финансы имеют средний уровень дохода, это вполне будет удовлетворять вас.
Этот период будет гораздо более насыщенным по сравнению с последним временем. В личной сфере будет ощущаться полная определенность и стабильность, эмоциональная чувственная гармония. С желанным мужчиной отношения ощутимо продвинуться в своем развитии, вы научитесь лучше чувствовать и понимать друг друга, более глубоко. Представится вариант иной деятельности, сулящий новые материальные возможности, шансы заметно улучшить финансовое положение.
Вас ожидает построение серьезных отношений с мужчиной. Для вас эти полгода  положительно насыщенные. Виден выход на новый уровень дозхода.
Перемены в хорошую сторону, будут отношения с мужчиной, от него известие, новость, подарок в тему ,,,
наладятся отношения со знакомым мужчиной…
Выравнивание имеющихся отношений, попытки вернуть все те радостные эмоции, которые были не так давно. Воссоединение.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_dExL1APVog
6кубков+король мечей- в ближ пол года о вас будет вспоминать мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза высокий, знак зодиака воздух либо земля. возможно вы его и знаете, кто то из бывших мужчин активизируется и будет снова пытаться добиться вашего расположения. будет общение и выяснение отношений с ним. кто то не забыл о вас и помнит захочет вернуть опять вашу связь. прощать этого челвоека или нет решать вам.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/0P5326v627Y
Здравствуйте!
Примирение с мужчиной. Свидание с ним, отдых и поездка с ним. Далее вас ждет новое увлечение, будете творчеством заниматься, новое изучать, может захотите рисовать, танцевать, ходить на курсы иностранного языка. Перемены вам эти очень понравятся. Может на йогу будете ходить и изучать. С мужчиной любовь, возможно брак  концу года и беременность. Вас увлечет новое…
У вас будет возможность реализовать задуманное
Здравствуйте. Встреча с человеком, который поможет и поддержит.
Здравствуйте!
Вас ждет подъем в личной жизни. Возврат мужчины!