Ольга 06.03.1982 прогноз на полгода,что меня ждёт - вопрос №5049895

600 p
26.01.23
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас ожидает примирение и укрепление отношений с любимым мужчиной
11.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у вас в жизни полоса неудач.Через 2-3 месяца все измениться.Повезет в финансах.Отношения с мужчиной тоже порадуют.
26.01.23
На работе — скорей всего увольнение со старой работы и переход на новую.
В личной жизни — встречи и переписки с мужчиной, с котором вы с отношениязизображение из вопросаизображение из вопроса
26.01.23

здравствуйте. 

сфера финансов: в ближайшее время вам нужно максимально осторожно подходить к тратам и покупкам. Есть риск непредвиденных расходов не по вашей воле. Это и люди просящие в долг(хотя перспектив там получить назад свои деньги будет немного), и различные мошенники желающие с вас получить денег, и банально попытка лишить вас своих сбережений. Так что повторюсь: максимальное внимание и осторожность. Так же стоит ждать каких-то напряженных разговоров и споров касательно денежных средств. Король кубков говорит что чтобы получить некий доступ к более высоким суммам, вам нужно что-то переосмыслить и провести некий переворот в своей жизни. То что в вас внутри стоит больше чем то что вы имеете сейчас. Вам нужно развиваться дальше, повышать уровень своей жизни и жизни ваших близких. Перспективы есть. 

 

Здоровье: в вашем раскладе 10 кубков говорит о крепком здоровье и целостном эмоциональном состоянии. Душевное спокойствие. и по двойке пентаклей тоже: крепкое здоровье, прилив жизненных сил. Завершение какой-то сложной ситуации, выход к улучшению. 

 

Личная жизнь: в целом тут идет связь и общение с мужчиной. Богатым, обеспеченным. Немного надменным и порой эгоистичным. Мужчина собственник. Любит смотреть на всех сверху вниз. Но в вашем контексте: стоит ждать теплого и крепкого общения. Взаимовыгодного. 

 

Сфера работы и карьеры: 

в сфере работы стоит ждать определенных сложностей. Если не увольнение( что часто показывается этой картой) то изматывающее чувство усталости. Много было взвалено на свои плечи. И все идет к своему логическому завершению. Работа приносит деньги. Но не приносит удовольствия и радости. И по следующей карте: в ближайшее время сложно будет порвать эти связи. Так как вы находитесь в каком-то зависимом положении, и пока не можете оставить нелюбимую работу. Более того, Дьявол показывает нечестное к вам отношению на работе(это может быть как сам начальник так и коллеги) изображение из вопроса

26.01.23
Год у вас будет очень трансформационный, много изменений будет в разных сферах жизни.январь у вас будет рабочим больше, отношения холодноватые, февраль динамичным будет, может какието конфликты даже будут или споры могут быть разные, в марте новые планы, цели, идеи будете ставить перед собой, много ответственности на вас будет, апрель вам нужно посвятить больше отношениям с женщинами маме уделить внимание, подружкам, май вам нужно семье уделить внимание-мужу, детям могут быть покупки крупные, с законом могут быть какието дела возможно, поэтому с документами надо быть внимательнее, июнь будет месяц скоростным как ураган, много событий будет на которые нужно приниматт решения спокойно не сломя голову.вот както так.всего вам хорошего!
26.01.23
Сейчас на сайте
Насыщенные месяца, на поездки и встречи с противоположным полом.принятия ваших решений и ваш отдых., обрадует, ваши финансы имеют средний уровень дохода, это вполне будет удовлетворять вас.
26.01.23
Этот период будет гораздо более насыщенным по сравнению с последним временем. В личной сфере будет ощущаться полная определенность и стабильность, эмоциональная чувственная гармония. С желанным мужчиной отношения ощутимо продвинуться в своем развитии, вы научитесь лучше чувствовать и понимать друг друга, более глубоко. Представится вариант иной деятельности, сулящий новые материальные возможности, шансы заметно улучшить финансовое положение.
26.01.23
Вас ожидает построение серьезных отношений с мужчиной. Для вас эти полгода  положительно насыщенные. Виден выход на новый уровень дозхода.
26.01.23
Перемены в хорошую сторону, будут отношения с мужчиной, от него известие, новость, подарок в тему ,,,
26.01.23
наладятся отношения со знакомым мужчиной…
26.01.23
Эксперт месяца
Выравнивание имеющихся отношений, попытки вернуть все те радостные эмоции, которые были не так давно. Воссоединение.
26.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/_dExL1APVog
26.01.23
6кубков+король мечей- в ближ пол года о вас будет вспоминать мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза высокий, знак зодиака воздух либо земля. возможно вы его и знаете, кто то из бывших мужчин активизируется и будет снова пытаться добиться вашего расположения. будет общение и выяснение отношений с ним. кто то не забыл о вас и помнит захочет вернуть опять вашу связь. прощать этого челвоека или нет решать вам.
изображение из вопросаизображение из вопроса
26.01.23
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/0P5326v627Y
26.01.23
Здравствуйте!
Примирение с мужчиной. Свидание с ним, отдых и поездка с ним. Далее вас ждет новое увлечение, будете творчеством заниматься, новое изучать, может захотите рисовать, танцевать, ходить на курсы иностранного языка. Перемены вам эти очень понравятся. Может на йогу будете ходить и изучать. С мужчиной любовь, возможно брак  концу года и беременность. Вас увлечет новое…
28.01.23
У вас будет возможность реализовать задуманное
11.02.23
Здравствуйте. Встреча с человеком, который поможет и поддержит.
18.02.23
Здравствуйте!
Вас ждет подъем в личной жизни. Возврат мужчины!
25.05.23

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Заговор
4 ответа
07.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store