Доброе утро уважаемые эксперты на работе произшол конфликт с одним человеком,дело дошло до директора. Как решится вопрос в мою (Оксана 11.03.1980) сторону или в сторону того человека? - вопрос №5049933

И как сложаться отношения на работе в дальнейшем?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно нейтрально. Поговорят и отпустят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашу сторону, так как вы правы, хоть и в душе директор относится к вам не слишком хорошо. В будущем отношения между вами и с кем произошел конфликт будут нейтральными.