Здравствуйте. Ходила к врачу терапевту с жалобами на постоянное напряжение внутреннее, руки холодные, сильные переживания. Она мне выписала - вопрос №5050025

грандаксин. По 1/4 таблетке 2-3раза в день неделю, потом по 1/2 2-3раза в день неделю. Потом по 1 таблетке 2 раза в день неделю. И на уменьшение. Пропила неделю. Улучшений нет совсем. Очень сложно переносить это состояние. Можете подсказать поможет ли этот препарат или нужно заменить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать ваш возраст .
От этого и будут зависеть дальнейшие назначения.

Здравствуйте!
Нет, судя по всему не поможет. Испытываете ли вы чувство тревоги?