Что ждёт ближайшие 2 месяца ? Его мысли? Ильфат - вопрос №5050177

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что сейчас Ильфат находится далеко от дома. Он постоянно думает о любимой дочери и своей жене. Очень скучает по ним, хочет поскорее вернуться домой. В ближайшие два месяца Ильфат будет занят работой, другими важными делами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие отношений. Мужчина возьмет инициативу в свои руки, я вижу развитие отношений и вижу, что это будет крепкий союз. настроен на союз.
Здравствуйте.
Февраль: мысли Ильфата таковы, что он в больших сомнениях, относительно отношений, но в итоге придет к мысли о прекращении их.
Март: Ильфат сделает свой выбор-это будет дорога тотального заблуждения.Тем временем, он, я так понимаю, вышлет какой то подарок, либо деньги (с его стороны это будет какая-то подачка).Возможно он был вам должен денег и часть из них он возвратит в марте.
февраль мысли об отношениях, не в радужных тонах, но воспоминания о прошлом его терзают
март-проявление неожиданное будет, но решит все таки поставить точку, хоть и с болью на сердце.
Улучшение в сфере его деятельности, именно сферой своей деятельности он занят больше всего. В личных отношениях вообще всё в порядке будет.
Здравствуйте! Очень напряженными будут эти два месяца. Личная жизнь окажется на втором плане. Сложности с юридическими вопросами. проблемы с официальными силовыми структурами, потери личного характера. Большой риск обмана. Та. которая думает о нем, должна учитывать сложности этого периода.

В мыслях любовь, нежные чувства, желает создать семью, сделать предложение, пригласить в путешествие ,,,
Здравствуйте. Мужчине вы очень симпатичны, будет ухаживать за вами. В мыслях хочет развивать отношения с вами, готовит вам подарок. Всех благ.
Здравствуйте.
Мужчина разрывается между 2 женщинами. Сильно привязан к семье, эмоционально. Возможно обязательства. Но и чувства у него к жене светлые. Она главная женщина в его жизни. Со второй дамой возможно качели, то бешеная страсть, то ссоры. В ближайшие 2 месяца мужчина пройдет сильнейшую трансформацию. Будет долго думать, делать выбор. Возможно какое-то время будет в одиночестве. Чувствует себя жертвой обстоятельств))) Но выбор однозначно сделает в пользу семьи.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/M2nZ2U-RjuA
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/cABVgztXW6g
Всех благ!
Так и останется с мыслями. Хочет иметь. но не хочет проявлять активность.Есть женщина на примете, которая уйдет у него буквально из-под носа. Слишком самоуверен, за что и будет наказан жизнью.
рыцарь пент+9жезлов- трудности на работе и в делах ожидают мужчину в ближ 2мес.
возможно будет решать вопрос с рабочими делами, хлопотать по этому поводу, в чем то может быть закрытость и сдержанность, отчуждение и напряженные моменты финансового характера
изображение из вопросаизображение из вопроса
с темноволосая дамой будет встреча.
Здравствуйте. Если вы замужем, то человек может думать, что для вас он просто любовник и вы к нему не серьезно относитесь. Если свободны, то  у человека есть к вам притяжение, но он не готов афишировать отношения, не готов брать ответственность, манипулирует. В ближайшие 2 месяца вам будет сложно, придется брать ответственность за эти отношения, пытаться вывести человека на что то, манипулируя им
Стоит пересмотреть свой круг общения, так как среди них есть предатели и обманщики. Это значительно улучшит его жизнь.
Добрый вечер. В ближайшие 2 месяца у Ильфата есть особые планы на будущее. Для него показана дорога по делам на которые он рассчитывает получить успешное решение. Повезет особые подарки, будет запланированный разговор, обещания, приятные рукопожатия. Ильфат еще хорошо подумает, прежде чем сказать свое решение.
Голова чумная. Помимо дел, мысли о личном. Он решает сделать поступок, принять решение. Поступок сделает, но решение как таковое он не примет.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/J8hDyr_SMHM
Он будет много размышлять над вопросами дома и семьи, что-то постоянно планировать, анализировать. Возможно ещё о ребенке (детях), либо ребенок тут как указание на какие-то новшества, связанные с семейной темой.
Для него будет актуальна тема военного, либо казенного человека и перемен с ним связанных. Но ситуация эта показана какой-то нездоровой и неустойчивой.
Для мужчины подойдёт к концу некая ситуация или период, но он останется привязан к ушедшему и через это будет находиться в затруднительном, скованном положении, не дающем ему двигаться вперёд.
Его мысли сейчас о каком-то союзе и своей ответственности в рамках этой связи. О том, что связь может переживать непростые времена и возможно даже распадаться. Но при этом он своими какими-то убеждениями не готов поступаться.