Здравствуйте. Хочу чтобы подсказали - стоит ли мне уходить с самозанятости и устраиваться в фирму А-Проект.к. - вопрос №5050296

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алексей!

Я вижу, что у вас по жизни с финансами не густо — прошлый год был довольно тяжелым, но и перед ним год тоже не радовал доходами. У вас нет каких-то проблем в плане энергетики — денежные каналы работают, но вот самой энергии в вас маловато, вы её тратите на тяжелую морально работу, которая приносит вам небольшой доход. Вы не восстанавливаете все силы, которые тратите, а дополнительно ещё и чувствуете, что деньги «уходят сквозь пальцы». В этом году вам стоит обратить внимание на совершенно новые сферы деятельности, возможно даже на самообразование, сменить направление труда, но для этого придется обеспечить себя каким-то местом, приносящим хотя бы стабильный базовый доход. С самозанятости лучше временно уйти, это не приносит вам удовлетворения в финансовом плане, только нервы зря себе портите. Для развития собственного дела у вас будет более благоприятен конец года, начало 2024 — тогда удача будет на вашей стороне. А сейчас лучше обратить внимание на работу в компании о которой вы написали, это хороший вариант.

В ближайшие несколько месяцев стоит сосредоточиться на долгах, если они есть, так как впоследствии займы и кредиты будут вас тянуть назад в заработках, не дадут сконцентрироваться на важных вещах. Составьте какой-то план, где вы четко будете видеть, сколько отдаете и сколько приходит — у вас в жизни расклад показывает какой-то хаос и беспорядок, у вас нет ощущения стабильности и нет чувства опоры хоть на что-то в жизни. Упорядочьте её, энергии будут течь свободнее, удачных моментов будет больше, больше возможностей. В целом — сейчас вам действительно стоит идти в фирму, отказавшись пока от самозанятости — если в этом году вы правильно расставите приоритеты и не будете опускать руки, то быстро разберетесь со своими финансовыми проблемами и вздохнете спокойно уже.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не приносит дохода то конечно лучше устроится в фирму
фирма не принесет вам финансового благополучия… пока ничего не меняйте… весной будут благоприятные перемены, подвернется  новый бизнес без особых вложений и с хорошей прибылью…
В фирму проект А не стоит устраиваться.Понесете потери и разочарования.Предложение будет другое денежное и порадует.Осторожно  с женщиной будьте!
Алексей, здравствуйте!  Не стоит устраиваться, будет финансовый спад…
Вы можете совместить. Так как самозанятость вам вновь после пригодиться.
Возможно ведь совмещать, самозанятость с официальным наймом, попробуйте. Карты именно так и показывают, фирма А принесет вам средний стабильный доход.

Самозанятость бросать точно ни следует, в фирму устроится можете, посмотрите, возможно доход будет но ни тот что вы ожидаете ,,,
Алексей, вот представьте, как происходит в природе, стоит ли самому добывать себе еду, или пойти туда, где дадут, встать у раздачи и ждать своей порции. Если вы умеете себя сами обечпечить, то вам не нужно отдавать своё время, навыки и таланты в пользу дяди, который выделит вам порцию малую, взамен забирая время, что никогда не возвращается.
Перспективы на фирме не плохие: будет заработок, наработаете опыт. Совмещать, к сожалению, не получится. Если останетесь самозанятым, необходимо вкладываться. Результат тоже будет, но не такой какой хотелось. Здесь нужен подробный анализ. Знать отправную точку и ваши приоритеты.
Алексей, решение принимать только Вам.Насколько благоприятно для Вас устроиться в фирму карта *8 кубки*- что-то новое для себя приобретёте.но роста заработка и душевного комфорта не просматривается.
Здравствуйте, в раскладе на выбор из двух вариантов Таро вам советуют однозначно остаться на самозанятости. Возможно сейчас ситуация немного зависла, нет некого развития и удовлетворения, но в скором времени все может измениться в лучшую сторону (Колесо Фортуны).
Если же вы устроитесь в фирму вас ждет рутина, однообразный каждодневный труд, чрезмерная ответственность, тяжелая неприятная ситуация.
Уходите в фирму А-Проект. Опять же проработав там некоторые время, вновь откроете И. П.
Стоит. Это для вас хороший вариант.
Стоит безусловно. Долгие поиски привели Вас к выводу, что нужно открывать свое дело, как человеку ищущему и независимому. Работать любите и умеете. Получится. Это о самозанятости.
да стоит уходить и устроиться туда куда планируете, для вас это будет выгодным решением и хорошим шансом показать себя с новой стороны и чего то добиться в дальнейшем. главное не бойтесь начинать и у вас все получиться
удачи
Стоит, там больше перспектив у вас идёт, и по финансам тоже.
Да, стоит устроиться в фирму для работы над проектом. По окончании проекта придется снова возвращаться к самозанятости.
Здравствуйте. Да, уйти стоит. Вы это интуитивно чувствуете, что можете намного больше и вам это принесет признание и успех. В фирму стоит устроиться, вас ждут кардинальные перемены, вы для себя многое поймете, как выйдите из темного леса. По началу вам будет казаться, что вас ждет неизвестность, но потом ваши труды на фирме принесут вам большие возможности, вы сможете добиться всего чего хотите
Работа в А-Проект не принесёт хороших заработков, будете не довольны. Ситуация на поприще самозанятости тоже не совсем складывается в ближайшем будущем, не видно выгодных проектов, возможны финансовые трудности, скорее всего будет ещё вариант, работа трудная, но денежная.
Здравствуйте! Фирма даст вам ограниченный доход и отсутствие личной свободы, можно сказать ограниченные возможности профессионального роста. Самозанятость — идет для Вас, как более успешный вариант.
Здравствуйте.

Вам пока стоит повременить с таким решением. Ситуация с устройством в фирму А-Проект будет для вас не лучшим решением. Многого вы ещё не знаете, выполнение самой работы будет нелёгким, очень много обязанностей, и к тому же вы и сами будете не готовы к многим пунктам в договоре. Хотя оплату обещают более менее достойную.

Вам не следует принимать решение наспех, действовать на эмоциях. Дождитесь более лучшее варианта. На будущее вы сможете даже иметь не только основную работу, но и выполнять дополнительную, и это не будет вам тягостно, наоборот, даже замотивируете себя на улучшение своей деятельности, и получение прибыли.
Совет: не спешите
Нет, не стоит. Там ни реализации ни стабильного дохода не будет.
Здравствуйте! В ближайшее время ничего менять не стоит. Новое трудоустройство не принесет Вам финансовой стабильности. Наилучшим временем трудоустройства для Вас будет первая половина весны…
Здравствуйте.  Да, как уйдёте через пару месяцев почувствуете улучшения. А там и до построения карьеры недалеко. Вы будете на хорошем счету. Ваш труд будет оценен по достоинству.  Вам предложат со временем хорошие условия. Стоит согласится.
Да Алексей, есть хорошие возможности для вас и вашего финансового развития на будущее.
Здравствуйте. Не стоит.
Здравствуйте Алексей, я вижу, что у вас в самозанятости не постоянный доход и вложения требуются. Просто посчитайте чистую прибыль в самозанятости например за год и посчитайте, предлагаемую зарплату в фирму за год и вы сами поймете где вам лучше работать. Удачи и всех благ. С уважением Нурис.
Здравствуйте, работа в фирме вам принесет размеренность, в вашей зоне комфорта, и постоянно будут новые идеи или проекты. Но самозанятость вам более по душе, любите остроту эмоций. Хотя по денежкам будет пока не очень. Как совет посмотреть еще варианты, будет еще хороший шанс для вас.
Здравствуйте
да, стоит, показан успех, рост в карьерном плане
Материальный вопрос сложный. Вы тяните груз как только можете. Душит вас. И каждый раз вы думаете еще немного нужно подождать и будет лучше. Я скажу вам когда будет лучше. Когда поменяете место жительства. Вот тогда жизнь обновится. Вы и вновь придете к самозанятости.

@ SOFIA CHERNAYA