Здравствуйте. 31.01. Заканчивается моя работа в Рижской 2.больнице . На 1.02-02.02 назначены собеседования. Найду ли новую работу в эти даты? Что ждать от поиска работы? Кристина 14.09.1990 - вопрос №5050322

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Поиск не станет чем-то сверхъестественным и из ряда вон выходящим. Вас ждёт успех и вы привлечете к себе необходимое внимание, расположив позитивным образом тех, кто будет готов вас принять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдёте быстро. И быстро втянетесь в рабочий процесс. У вас идёт месяца 2-3 очень много работы. Даже передохнуть не будет возможности. И только к концу весны сможете вдохнуть немного свободного воздуха.
Ваша работа и усердность оценится. Очень удачный год для вас в профессиональной сфере.
Найдете удачное предложение поступит и не одно.Осторожно с мужчиной будьте.В течении 2 месяцев втянитесь будет нагрузка.Удачи.
найдете, отбросьте лишьнее
коллектив хороший
и примут вас и скоро будет
Кристина, без работы вы не останетесь, на ваш век хватит. Ищите себе занятость так, чтобы оставалось время для себя, для развития своей личной жизни, чтобы вас устраивало, не накапливалось раздражение, чтобы вы не вынуждены были напрягаться без меры, переусердствовать, вы нужны своим близким и родным в первую очередь, сохраняйте себя для самых близких, всё остальное потом. Подумайте над тем, чтобы открыть свое дело, самозанятость, среди ваших знакомых и родственников найдутся люди, которые поймут и поддержат, которых вам удастся убедить в разумностисвоих  планов и финансировать их. Благоприятно участие в работе организаций гуманитарного плана, где вы сможете занять ответственную роль и принести много блага обществу. Вам стоит осознать правильность своих намерений, не жалеть ни о чем, и смотреть вперед, и любая кризисная ситуация обернется ростом, как личностным, так и профессионального плана.
Здравствуйте. Работу найдëте быстро.
Предложений будет достаточно, но Вам же не нужно абы что. Хорошую работу с достойным заработком найдете уже по окончании весны. Не так скоро, как хотелось бы, но зато то, что нужно.
Удастся на новую работу устроиться и это предложение будет подходящим для вас, я вижу вашу реализацию на новом месте. да, найдете.
влюбленные+дама пент- найдете в феврале работу, будете стоять даже перед выбором, возможно вам предложат неск. мест каких-то и вы будете делать выбор и думать что вам лучше выбрать и куда лучше устроиться. все будет зависеть от вашего желания и решения, но без работы вы не останетесь не волнуйтесь.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы найдёте  новую работу., безусловно., не переживайте.
Здравствуйте, Кристина! Новую работу найдете в самое ближайшее время! Она Вас полностью устроит. Коллектив Вас примет хорошо. Атмосфера будет рабочая. Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте.  Собеседования пройдут, но вот результатов не принесут. Это не ваши варианты. Ваш вариант вам подвернется к середине февраля.  Вас он полностью устроит.  Будет у вас и карьерный рост и хороший заработок.
Да, определенно ваш поиск проявит новое предложение по работе от женщины влиятельной, не упустите этот шанс.
В ближайшее время подходящих вариантов не будет, место,  которое подойдёт будет в марте. Работа будет трудная, ответственная, финансово неплохая, но не все Вас будет устраивать, возможно будете искать новые варианты.