У меня остаточное разрушение ногтя после грибка, лечил несколько лет, в т.ч. "Лоцерилом" и др. подобными препаратами. Однако здоровый уже ноготь продолжает разрушаться. Что можно сделать, чтобы - вопрос №5050456

вернуть ногтю первоначаную форму?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Надо повторить исследование ногтя на грибок. Возможно вы не долечили. При положительной результате ноготь надо полностью удалять, проводить лечение.