Добрый вечер, Наталья Минина г.Советский (22.12.1971) и Александр (06.06.1971) г. Югорск будут вместе? Будет ли совместная жизнь?! - вопрос №5050503

600 p


Дополнение автора от 26.01.23 16:28:11
Не будет ли мешать дочь Александра?
Вопрос задан анонимно
26.01.23
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что будет совместная жизнь. Вижу вас вместе.
26.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья и Александр, есть много препятствий на пути к желаемо цели, если только приложить усилия, то можно достичь, но не скоро, и не легко будет.
26.01.23
Здравствуйте! Они по судьбе друг другу, но блоков, чтоб прийти к совместной жизни. Дочь будет пытаться развести. Тут с дочкой гармонизация нужна и энергетическое расположение к Наталье
26.01.23
туз пент дама кубков рыцарь пент- да вместе пара будет, карты хорошие мужчина будет помогать вкладываться в эти отношения, ухаживать. дарить подарки, все будет стабильно и хорошо. в паре будет комфорт и взаимопонимание. 
дочь Александра не будет мешать наоборот она даже где то будет поддерживать его и помогать в чем то время от времени вам
26.01.23
Здравствуйте
 Не в ближайшее время, 
пока не видно совместного
Будет мешать
26.01.23
он добрый и общителен… крепкие плотный  телосложением его вижу он рад с вами быть в отношении любить вас… совместный жизнь будет… дочь не будет мешать… все будет хорошо.
26.01.23
Да у вас может быть семья, вы очень совместимы, дочь мешать ни будет ,,,
26.01.23
Здравствуйте! Со стороны мужчины будут проблемы. Он и хотел бы нового формата отношений, но колеблется пока.Этот год у Вас будет определяющим, что делать далее.Дочь — это не основная помеха.
26.01.23
Нет, Вы не одна у Александра.
26.01.23
какие то яркие события в ближайшие 3 месяца Вас ожидают, по мыслям мужчина пребывает в иллюзиях, у вас такк же некая запутанность идет. если у него нет оф брака, то Вам надо все обсудить, потому что по чувствам у вас все хорошо.
26.01.23
Здравствуйте.  Пара будет вместе. Они любят друг друга и бросать друг друга не собираются. Жить начнут вместе через полгода. Дочь не будет против
26.01.23
Здравствуйте! Дочь Александра не в восторге от ваших отношений. Нет у нее к Вам доверия. Будет высказывать открыто свое к Вам отношение. Это будет создавать нервозность в Ваших с Александром отношениях. Вам стоит набраться терпения. Не скоро сможете завоевать ее доверие. Все в Ваших руках. Если приложите усилия и проявите терпение, союз с Александром будет счастливым.
26.01.23
Да, все будет. Александра особо менять не будет. Если что, уменьшить или закрыть ее влияние можно всегда.
26.01.23
будете вместе… дочь по началу будет думать.что не серьезно у вас с ее отцом, а затем успокоится…
26.01.23
Здравствуйте, Александр явно настроен на совместную жизнь с Натальей. Он испытывает к ней чувства, скучает по ней, расстояние очень тяготит его. Александр твердо решил в своей душе совместно жить вместе с Натальей и сыграть с ней свадьбу. Никакие другие женщины его больше просто не интересуют. Наталье осталось ждать совсем не долго, уже в конце марта Александр решит финансовые и бытовые вопросы и предложит Наталье жить вместе. Дочь Александра им никак не помешает.
26.01.23
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/adMoKmR0RZY
27.01.23
Их отношения в значительной степени раскроются и обрастут составляющими, делающими связь по-настоящему крепкой и надёжной. Как пара они состоятся. Дочь Александра будет не в восторге от происходящего, но вынуждена смириться, так как ничего противопоставить этому союзу она будет не в силах.
27.01.23
Сейчас на сайте
Они не будут вместе, именно на почве ревности и непринятия его со стороны дочери, они не смогут быть семьей. Дочь категорически будет против, а мама ради дочери пожертвует своей личной жизнью и откажется от замужества. Да, и счастья в этом браке ей не видать, т.к. он окажется слишком требовательным и грубым.
31.01.23
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
11.02.23
Здравствуйте. Мужчина хочет быть с вами, но ему в вас страсти, эмоций не хватает. Пока совместного проживания не видно. Да, дочь может быть против вас.
18.02.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store