Добрый вечер, Наталья Минина г.Советский (22.12.1971) и Александр (06.06.1971) г. Югорск будут вместе? Будет ли совместная жизнь?! - вопрос №5050503

600 p

Дополнение автора от 26.01.23 16:28:11
Не будет ли мешать дочь Александра?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что будет совместная жизнь. Вижу вас вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья и Александр, есть много препятствий на пути к желаемо цели, если только приложить усилия, то можно достичь, но не скоро, и не легко будет.
Здравствуйте! Они по судьбе друг другу, но блоков, чтоб прийти к совместной жизни. Дочь будет пытаться развести. Тут с дочкой гармонизация нужна и энергетическое расположение к Наталье
туз пент дама кубков рыцарь пент- да вместе пара будет, карты хорошие мужчина будет помогать вкладываться в эти отношения, ухаживать. дарить подарки, все будет стабильно и хорошо. в паре будет комфорт и взаимопонимание.
дочь Александра не будет мешать наоборот она даже где то будет поддерживать его и помогать в чем то время от времени вам
Здравствуйте
 Не в ближайшее время,
пока не видно совместного
Будет мешать
он добрый и общителен… крепкие плотный  телосложением его вижу он рад с вами быть в отношении любить вас… совместный жизнь будет… дочь не будет мешать… все будет хорошо.
Да у вас может быть семья, вы очень совместимы, дочь мешать ни будет ,,,
Здравствуйте! Со стороны мужчины будут проблемы. Он и хотел бы нового формата отношений, но колеблется пока.Этот год у Вас будет определяющим, что делать далее.Дочь — это не основная помеха.
Нет, Вы не одна у Александра.
какие то яркие события в ближайшие 3 месяца Вас ожидают, по мыслям мужчина пребывает в иллюзиях, у вас такк же некая запутанность идет. если у него нет оф брака, то Вам надо все обсудить, потому что по чувствам у вас все хорошо.
Здравствуйте.  Пара будет вместе. Они любят друг друга и бросать друг друга не собираются. Жить начнут вместе через полгода. Дочь не будет против
Здравствуйте! Дочь Александра не в восторге от ваших отношений. Нет у нее к Вам доверия. Будет высказывать открыто свое к Вам отношение. Это будет создавать нервозность в Ваших с Александром отношениях. Вам стоит набраться терпения. Не скоро сможете завоевать ее доверие. Все в Ваших руках. Если приложите усилия и проявите терпение, союз с Александром будет счастливым.
Да, все будет. Александра особо менять не будет. Если что, уменьшить или закрыть ее влияние можно всегда.
будете вместе… дочь по началу будет думать.что не серьезно у вас с ее отцом, а затем успокоится…
Здравствуйте, Александр явно настроен на совместную жизнь с Натальей. Он испытывает к ней чувства, скучает по ней, расстояние очень тяготит его. Александр твердо решил в своей душе совместно жить вместе с Натальей и сыграть с ней свадьбу. Никакие другие женщины его больше просто не интересуют. Наталье осталось ждать совсем не долго, уже в конце марта Александр решит финансовые и бытовые вопросы и предложит Наталье жить вместе. Дочь Александра им никак не помешает.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/adMoKmR0RZY
Их отношения в значительной степени раскроются и обрастут составляющими, делающими связь по-настоящему крепкой и надёжной. Как пара они состоятся. Дочь Александра будет не в восторге от происходящего, но вынуждена смириться, так как ничего противопоставить этому союзу она будет не в силах.
Они не будут вместе, именно на почве ревности и непринятия его со стороны дочери, они не смогут быть семьей. Дочь категорически будет против, а мама ради дочери пожертвует своей личной жизнью и откажется от замужества. Да, и счастья в этом браке ей не видать, т.к. он окажется слишком требовательным и грубым.
Между вами связь которая не к чему не обязывающая
Здравствуйте. Мужчина хочет быть с вами, но ему в вас страсти, эмоций не хватает. Пока совместного проживания не видно. Да, дочь может быть против вас.