Добрый день! Что ожидает Марину, 18.06.1988 в течении полугода в личной жизни? - вопрос №5050527

1500 p
Что сейчас в чувствах, мыслях, планах? что на сердце? Что ждет в отношениях? Будет ли беременность в этом году? Какие отношения у нее с ее дочерью?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни в течение полугода никаких существенных изменений не будет, а вот во второй половине года — будет скачок в отношениях, либо новые отношения. Скорее всего — это беременность) На сердце — неудовлетворённость, т.к. не происходит многое, чего Марина ожидает в своей жизни. В планах — заняться личной жизнью и карьерой. Но стоит уделить особое внимание дочери — т.к. она не очень хорошо сейчас относится к матери. Материнское участие поможет это исправить!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина страдает от того, что не умеет воспринимать сердцем, все жизненные явления рассматривает с точки зрения логики, и с дочерью бывают трения, но не страшно, в основном отношения дружественные, почти как на равных, надо сказать, именно оптимизм питает Марину энергией, а фортуна ндействительно оказывается часто на её стороне.
Вы находитесь в двойственности как чувств так и выбора.В течении 2-3 месяцев будете раздумывать и принимать решение касаемо личной жизни, здесь есть осадок… С дочерью будут решаться вопросы касаемо документов.(связано с казенным домом-суд, уч.заведение....)Рядом  идут двое мужчин
Марина, добрый вечер.
вы найдете общий язык с дочерью
просто дайте ей время...
в сфере финансов, все наладится
хотя сейчас трудно.
и вы не знайте за что хвататься.
с Добром!!!!)
Здравствуйте.  Беременности не будет года 3 точно. В этом году её ждёт расставание с мужчиной. Болеть будет, но несерьёзно. Она держит мужчину силой. Может прибегать к магии
Здравствуйте! В отношениях все стабильно, почти без конфликтоав. С мужчиной гармонизация в отношениях,  но мужчина сам с ней не счастлив, есть привязка. С дочкой общение хорошее, но мало внимание уделяет. Беременности в этом году не будет,  хотя и есть у неё желание…
Здравствуйте! У нее на сердце мужчина. Скоро ей нужно будет принять судьбоносное решение, и ожидается беременность .  У нее наладятся хорошие отношения с дочерью. В финансовом плане ждет успех.
Перспективы не самые лучшие. Много обмана и предательства, беременности не будет. Отношения с дочерью могут еще сильнее усугубиться.
она счастлива… есть рядом мужчина… и совесть ее не мучает… а вам отпустить эту ситуацию и обиду на бывшего и на нее… и тогда вам тоже будет счастье… минус можете ставить… я пишу как есть, а  не сладкие сказки как пишут «ванильные» эксперты…
С дочерью сейчас происходит недопонимание из-за жизненных позиций, не учитите ее что и как ей нужно делать и как жить, попробуйте оставить ее пока… На сердце у вас тоска и одиночество, хотя отношения есть, но вы хотите больше внимания. Беременность ожидайте во второй половине года
Я вижу, что есть чувства со стороны мужчины и есть настрой на развитие отношений. Уйдут препятствия мешающие. Да, у вас идет беременность
у нее с ее дочери не простый отношении сложный так как увидел огонь в темноте… там ссоры были и еще что то такое… дочь не послущная самим собой свободная… кто то из них очень жадный… марина или дочь.беременность не будет у нее в этом году… беременность это чтоб заманит мужчину женатого
 она думает о женатым мужчине но идет он холодно к ней относится будет в эти пол года… отдалится он от нее.
Сменит статус в личном.

     Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В отношениях сможете выйти из тупиковой ситуации, будете очень много переживать, думать о мужчине, для вас он состоятельный, чувственный, всегда протянет руку помощи, теплые отношения, но будет напряженный период, будете моментами чувствовать себя одиноко, отношения с мужчиной не выйдут на новый уровень. Отношения с дочерью не близкие, но легкие и доверительные, каждый занимается тем, чем хочет, есть взаимопонимание, все меняется в лучшую сторону, но при этом, конечно, бывают конфликты, придирки по мелочам, но вы всегда стараетесь сгладить такие ситуации, не всегда можете дать/купить дочери то, чего она хочет, у вас схожий характер, но дочь более эмоциональная.
Добрый вечер. Резких перемен в личной жизни Марины  не показано Все останется  на прежнем уровне. В отношениях с мужчиной Марина пытается найти баланс, равновесие, но это ей дается нелегко. Беременность вполне возможна. Отношение с дочерью пытается строить доверительные.
Доброй ночи. В личной жизни Марина очень осторожна, и закрыта, но в ближайшее время ожидают романтические встречи с мужчиной, с которым есть взаимные чувства. С дочерью отношения не спокойные, натянутые, она может даже уходить из дома/долго не возвращаться от друзей, и активно всеми способами проявлять свой характер.