Влияет ли накануне ночью принятый Эспумизан-L жидкий и Гидазепам сублингвальный принятый на ОАК и анализ на Онкомаркеры? - вопрос №5050553

Здравствуйте через сколько дней выводится Сублингвальный Гидазепам 50 мг из крови, и через сколько можно сдавать анализы крови?
2. Влияет ли Гидазепам 50мг сублингвальный на общий анализ крови и Онкомаркеры Са 125, Рэа, Афп, Са 19-9, Са 72-4 итд?
3. Влияет/искажает ли накануне ночью принятый Эспумизан -L в жидкой форме на анализ крови общий и вышеперечисленных онкомаркеры?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Перечисленные лекарственные препараты не влияют на показатели общего анализа крови и онкомаркеров.