Добрый вечер! Сойдемся ли с бывшим мужем? Марат 24,09,1982 Или у меня будет новый брак? Анна 20,08,1987 - вопрос №5050658

600 p

Дополнение автора от 26.01.23 19:00:54
Изменится ли он?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С бывшим мужем не сойдетесь. И он не измениться. Попытки что то исправить не приведут к радости и гармонии с этим человеком. У вас будет новый брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте! По энергетики вопроса,  муж вам по судьбе,  но вас разлучили. Есть шанс возобновить отношения
Никогда больше не предпримете попыток воссоединения, это утопия. Зачем возвращаться назад, если дорога зовет вперед, обещая дивные приключения? Новый брак вписан в Вашу матрицу.
Здравствуйте! Вы сойдетесь с бывшим мужем. Это расстроит мужчину, который в настоящее время испытывает к Вам чувства. Но, сойдясь с мужем, Вы будете счастливы.
Рассорку сделала женщина.Вы сойдетесь с ним и продолжите совместное житье.Удачи.
Здравствуйте! Есть предпосылки, чтобы сойтись, но время разделяет, прошли те чувства, которые были. Второго брака не будет, но новое знакомство с мужчиной ожидается.
Возможно ли сойтись с мужем карта *Рыцарь кубков* — да.возможно.чувства у мужа к Вам есть.
Здравствуйте
 сойдётесь с мужем ,
не прям сейчас, некоторое время понадобится
Такой мужчина как он царь горы, к вам есть очень сильный сексуальтный интерес, его как то все устраивает, есть материальный расчет и корысть, но не вижу что он готов продолжать отношения, познакомиться с мужчиной в 23 году у вас огромные шансы.
рыцарь кубков паж мечей король мечей- попытки до конца года он будет делать чтобы с вами сойтись снова и помириться, будет пытаться ухаживать за вами.красивые слова говорить\. извинятся но вы будете осторожно к нему относиться. больше будете наблюдать за его действиями, как то холодно, держать на расстоянии его.
пока нового брака не видно, пока не отпустите старое окончательно. не придет новое помните об этом
Здравствуйте! Есть шансы сойтись, все в Ваших руках. Придется бороться за отношения.
Новый брак. Марат так и будет то уходить ,  то возвращаться.
Не стоит наступать на одни и те же грабли по нескольку раз. Марат все равно оставит вас. Зачем вам жить в неуверенности в завтрашнем дне. Появится у вас новый мужчина.  Через 1,5 года вы познакомитесь с хорошим мужчиной, который сделает вас счастливой  и брак вижу в 2026 году.
Да у вас есть шанс снова быть вместе, вы сойдётесь, отношения у вас кармические ,,,
С бывшим тупиковые отношения, он может поменяться, но лишь на время. У вас будет другой.
Здравствуйте. Сойдетесь ближе к маю, мужчина ваш понял, что не сможет без вас и изменился в лучшую сторону. Всех благ.
Сойдетесь с бывшим мужем, на время. Мужчина не изменится, лучше отношения не станут. Чувства больше похожи на родственные. Симпатия, позитив. Страсти не будет. Больше выгода. Со временем встретите мужчину с которым забудете обо всем и всех. С ним будете счастливы.
горбатого могила исправит… вы будете счастливы с другим…
Здравствуйте, Анна. Я увидел, что с бывшем мужем вы больше не сойдетесь. Семью восстановить у вас не получится. Марат за это время ничего не понял и не переосмыслил. Хоть он и может говорить вам красивые слова, убеждать в том, что в этот раз все будет по-другому — вы не должны этому верить. Ваши судьбы с ним уже разошлись и восстановить брак надолго не получится. По судьбе я вижу у вас другого мужчину, с которым вы познакомитесь уже в этом году.
Я вижу у вас новые отношения. Но он еще появится в вашей жизни.
Я вижу что у вас еще будет попытка быть вместе, сейчас идет нехватка эмоций, пока еще есть привязанность, но далее будет разрыв полноценный, новое впереди

В прежние отношения удастся вдохнуть новую жизнь. Этому будет способствовать пересмотр мужчиной ряда моментов, позволяющих предотвратить движение по тому пути, который оказался пагубен для отношений и найти в них новый смысл.
Будет примирение, забудете все плохое, начнете жить счастливо .
Начнется очень яркая жизнь, активная.
Марат хоть и хочет быт главным в отношениях, чтоб все было только так как он скажет, но он вас любит .
Привязан к вам .
Сможете жить счастливо в течение года все наладится .
Желаю вам удачи
ответ карт дорога по отношению у вас ожидается новое знакомство к лету этого года. его вина есть не ваша но больше всех вина по карте его родства словно причастны к разрушению семьи
Здравствуйте! Он не изменится, он такой каков был и таким будет, У Вас будет поворот в жизни, открыта дорога к новому браку, Оставьте прошлое в прошлом.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://youtu.be/ExIPpE9xWnc
Здравствуйте, сойдётесь, но изменения вы не увидите. Первое время будет нормально, дальше придётся терпеть, и повториться всё что было ранее. Нервы вам нужно поберечь, он не последний мужчина в вашей жизни. Идёт встреча с мужчиной, который наконец-то сделает вас счастливой. По судьбе у вас второй брак.

@ SOFIA CHERNAYA