Сегодня что то странное с автобусом было: вышел где то около 14:30 через 15 минут где то начал ждать автобус 77 ( именно 77, так как он без пересадок едет куда мне надо)...
На протяжении... 3 часов
ехали какие угодно автобусы, только не 77, ни одного ни проехало, правда один ехал но в другую сторону, но уже ближе к 17:00, и только ф в 17:35 приехал первый 77 автобус, а потом как на заказ 77 пошли… Это как понимать? Три часа не было нужного автобуса, аварий вроде не было, иначе бы и другие маршруты автобусов этого перезчика не выехали, наверное!
Здесь уже повод для жалобы в Департамент транспорта, т.к. лица, осуществляющие пассажирские перевозки, не вправе делать такие задержки. А такая задержка явно выходит за рамки. Должны дать ответ на обращение в течение 30 дней с регистрации обращения.