Новгородская область

Дадут ли мне разрешение на охотничье ружье? - вопрос №5050715

Всё бы ничего, возраст позволяет, здоровье вроде ничего, не пью, не колюсь. Но у меня было диагностировано депрессивное расстройство F33. Я все еще пью таблетки, но в остальном уже в норме, никаких мыслей о членовредительстве себе или кому-либо еще. Можно ли мне будет иметь охотничье оружие? Если не сейчас, то когда? Если нужно как-то доказать свою вменяемость, то как?

Дополнение автора от 26.01.23 22:00:31
P.S. В ПНД на учете не состою, даже есть справка из ПНД, что у меня с психикой всё нормально (такой вот парадокс).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Саша! Если диагноз по психиатрии, состоите на учете в психоневрологическом диспансере, то в такой ситуации Вам просто не дадут медицинскую справку, на основании которой можно было бы получить лицензию на оружие.
Лучший ответ по мнению автора

Buh