Саратовская область

Мне 18 лет, являюсь гражданкой РФ всю жизнь. Официального дохода нет. Прохожу ШПР и медкомиссию. Есть доля в собственности в квартире. Муж гражданин - вопрос №5050722

Таджикистана, ему 30, подает на РВП, имеет доход который может подтвердить только постоянным поступлением денежных средств на карту Сбера в сумме от 120 000 рублей ежемесячно. Опеку оформлять буду только я, но хотим приложить справку о его доходах, потому что у меня нет официального. Так подойдет? Квартира съемная, со всеми удобствами.TRANSLATE with x /> /> English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian TRANSLATE with COPY THE URL BELOW /> Back /> /> /> EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE /> Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back