Здравствуйте,на что влияет сужение перегородок в середине фишки для магнитолы? - вопрос №5050843

1 ответ

Ответы

Сужение перегородок в середине фишки для магнитолы может использоваться для улучшения качества звука, так как позволяет более эффективно разделять различные аудиосигналы и уменьшать взаимное влияние на них. Оно также может помочь снизить шум и помехи в системе звуковоспроизведения. Однако, конкретный эффект зависит от конструкции фишки и использованных материалов.