по каким вопросам за мной следят в gmail и делают скриншоты каждого письма в телефоне, когда я затрагиваю определенные темы? - вопрос №5050924

Дополнение автора от 06.02.23 12:45:42
Попросила сделать скриншот письма, отправила его и пролистала переписку вверх, вспышка скриншота отразилась только на нижней части экрана.

Так же беспокоит вылет из открытого приложение, и мелькание иконок друг за другом в порядке их использования. Один раз в 3/4 дня
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Скриншоты делает программа установленная на Вашем телефоне